Список работодателей Всего: 955

Proxy Solutions

Основное название: Proxy Solutions
Другие названия: Proxy-solutions.net
Сайт: proxy-solutions.net
Описание деятельности: Proxy Solutions – це проксі-сервіс, який призначений для задоволення ваших потреб в анонімності під час роботи в інтернеті. Ми розуміємо, наскільки важливо залишатися невидимим та захищеним у світі онлайн-бізнесу, і саме тому розробили цей сервіс. Наші проксі-сервери забезпечують високу швидкість і надійність з'єднання, а також підтримують різні проксі-протоколи, що дозволяє вибирати найбільш підходящий варіант. Ми також надаємо гарантовану конфіденційність та безпеку ваших даних.

pwn zone

Основное название: pwn zone
Другие названия: feel good labs
Сайт: pwn-zone.com

Регионы работы: Киев, Днепр, Харьков, Черкассы

Описание деятельности: Тестирование ПО

Qplaze

Основное название: Qplaze
Другие названия: ООО "ВКС", ООО "Виват Компьютер Сервис"
Сайт: www.qplaze.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Разработка игр и контента для мобильных телефонов

QTec

Основное название: QTec
Другие названия: Qtec -
Сайт: www.linkedin.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Данный персонаж Amir Tehrani - араб, живет в Германии нанимает на работу сотрудников с Украины и России на удаленную работу. Первые три месяца все идет хорошо. Но потом начинает звонить и посылать сотрудников, урезает зарплаты, я заступился за сотрудника и он мне не выплатил за месяц работы. Заблокировал меня и больше не выходит на связь.

Quales

Основное название: Quales
Другие названия: It-testpro
Описание деятельности: тестувальна фірма з центром в Берліні

Quest TOP

Основное название: Quest TOP
Сайт: quest-top.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: • Разработка сайтов • Продвижение сайтов • Контекстная реклама • Social Media Marketing

R&D web studio

Основное название: R&D web studio
Другие названия: ооо "рид-вэб"
Сайт: make-sait.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов

R-KeeperUA

Основное название: R-KeeperUA