Список работодателей Всего: 955

Основное название: Nullgravity
Другие названия: Null Gravity
Сайт: www.nullgr.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Украинская аутсорс продуктовая компания

off site services

Основное название: off site services
Другие названия: офф сайт сервисез

Описание деятельности: Создание сайтов

OISPlace

Основное название: OISPlace
Сайт: oisplace.com
Описание деятельности: Все привет! Работаю удаленно по программе лояльности, подключил клиента получил гонорар (40%) от стоимости подключения. Компания работает как часы!

OISPlace

Основное название: OLX Украина
Другие названия: ОЛХ, Сландо, Slando
Сайт: www.olx.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания начала свое существование в 2006 году как украинский сайт объявлений Slando. С сентября 2015 года мы стали частью большой семьи OLX Group. На сегодняшний день OLX.ua является одной из 10 самых посещаемых торговых площадок в мире! В нашей команде более 280 высококвалифицированных энтузиастов OLX-еров, которые работают в двух офисах в центре Киева. Один из них находится недалеко от прекрасного ботанического сада, откуда открывается панорамный вид на зеленые холмы столицы и памятник «Родина-мать». Другой наш офис находится в современном стильном бизнес-центре, в месте с хорошей транспортной...

OneBox

Основное название: OneBox
Другие названия: CRM OneBox
Сайт: crm-onebox.com
Регионы работы: Киев, Винница, Чернигов

Описание деятельности: Разработка ПО (CRM с "фишкой" объединения систем)

onlinesolutions

Основное название: onlinesolutions
Другие названия: onlinesolutions.kiev.ua
Сайт: www.onlinesolutions.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания занимается разработкой веб-проектов

onthe.io

Основное название: onthe.io
Другие названия: I.O.
Сайт: onthe.io
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Развивают сеть облачных сервисов для интернет-проектов

Onyx Enterprises

Основное название: Onyx Enterprises
Регион работы: Николаев

Описание деятельности: Разработка и поддержание Веб-сайтов

ooo ''хутро-х''

Основное название: ooo ''хутро-х''
Другие названия: ООО «Негросила»
Регионы работы: Киев, Харьков