Список работодателей Всего: 955

ukrtechinfo

Основное название: ukrtechinfo
Сайт: redemo.zendo.cloud
Регион работы: Мариуполь
Описание деятельности: Компания делает сайты для мошенников, которые занимаются маркетинговыми махинациями. Коллектив по большей части состоит из хороших специалистов, на мнение которых руководство смотри через призму "как бы кинуть" крайне не рекомендую, потому, что сначала вам понравятся, а потом сядут на голову. И в конце сделают виноватым. Платят по рыночным меркам мало. Крайне не рекомендую.

UNAS - автоматизація бізнесу

Основное название: UNAS - автоматизація бізнесу
Другие названия: юнас, унас
Сайт: unas.if.ua
Описание деятельности: Компанія, яка спеціалізується на розробці бухгалтерського програмного забезпечення. Головний напрямок – впровадження, супровід та автоматизація бізнес-процесів.

Unique Technologies LLC

Другие названия: Юнисендер
Сайт: www.unisender.com
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Вознесенск

unisystem (Юнисистем)

Основное название: unisystem (Юнисистем)

United Thinkers

Основное название: United Thinkers
Другие названия: United Thinkers LLC
Сайт: unitedthinkers.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: United Thinkers – международная компания, основанная в 2007 году, является одним из лидеров, на рынке США в сфере платежных систем и платежных шлюзов. Штаб-квартира находиться в г. Нью Йорк, штата Нью Йорк. Члены команды находятся в США и Украине. На сегодняшний день, наш продукт (http://unipaygateway.com) интегрирован, и обрабатывает платежи через большинство крупных обработчиков кредитных карточек на мировой арене – FirstData, Chase PaymentTech, Elavon, Tsys, Global, Litle и др, а также интегрирован и обрабатывает банковские платежи через крупнейшие банки США и Канады. Нашим продуктам...

UpGames

Основное название: UpGames
Другие названия: апгеймз
Описание деятельности: Разработка приложения для игры в покер

Upscale

Основное название: Upscale
Другие названия: АПСКЕЙЛ

Описание деятельности: Брокерская деятельность

UpSell

Основное название: UpSell
Сайт: cs607926.vk.me
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Разработка, поддержка и продвижение сайтов

Uvoteam

Основное название: Uvoteam
Описание деятельности: Хочу розповісти про компанію Uvoteam. Не реагуйте на цю компанію адже втратите час та можливості. Я думав що це відповідальна компанія і по відгуках все було добре. Але те що відбулося має залишитись публічним. Одже в мене проводили співбесіду ці люди: Дарія Русанова, Олексій Соловій. Морочили мені голову місяць. Провели мені кілька співбесід по годині часу. Я не розумію навіщо так людину обдурювати? Щоб розтягнути час а потім не взяти? Дурдом а не компанія. Запрошують то на одну співбесіду де все всім подобається. Потім за тиждень часу друга співбесіда. Чого за тиждень? Та щоб потягнути час та...