v-jet group

Основна назва: v-jet group
Сайт: v-jet.net
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: V-jet group – международная IT-компания с офисами в Украине, Польше и Казахстане. Мы работаем на рынке IT-сервисов с 2013 года. За время существования нам удалось приобрести репутацию качественного исполнителя и надежного партнера. Наш штат включает в себя одних из лучших программистов и дизайнеров, менеджеров и руководителей высшего звена. Выбирая нас для Вашего проекта, Вы можете быть уверены в качестве работы в срок. Наши клиенты всегда довольны результатом! Web-разработка Мы объединяем дизайн продукта, бренд-коммуникации и социальные связи для успеха в бизнесе. Веб-разработка от v-jet...

Valmax Digital

Основна назва: Valmax Digital
Сайт: valmaxdigital.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Мы команда энтузиастов, которая не боится создать принципиально уникальные web-продукты в каждой нише. Воплощаем ваши идеи в жизнь - от концепций брендинга и дизайна до конечного продакшена и продвижения. Наш сайт: https://valmaxdigital.com.ua/ Социальные сети: https://www.instagram.com/valmax.digital/ https://www.facebook.com/valmaxdigital https://dribbble.com/valmax https://www.behance.net/valmaxdigitalagency 🛠ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС: ✅ Дизайн: - Разработка логотипов; - Брендинг; - Web-дизайн и дизайн мобильных приложений; ✅ Разработка сайтов: -...

varien

Основна назва: varien
Інші назви: magento
Сайт: varien.com.ua

Опис діяльності: производство решений в области электронной коммерции,

Varteq

VEO Lviv

Основна назва: VEO Lviv
Інші назви: VEO World Services
Сайт: veoworldwide.com
Опис діяльності: Очень плохая компания VEO.

VERITEX

Основна назва: VERITEX
Інші назви: Веритекс
Сайт: veritexgroup.com.ua

Опис діяльності: оценка квартир, зданий, недвижимости, автомобилей, независимая оценка проектов.

Viber-sms

Основна назва: Viber-sms
Сайт: www.viber-sms.com
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Дніпро

Опис діяльності: рассыльщик масовых сообщений

vibermarketing

Основна назва: vibermarketing
Сайт: viberm.com
Опис діяльності: Рассылка по вайберу ,маркетинг по вайберу

Vinex trade

Основна назва: Vinex trade
Інші назви: Винекс трейд
Сайт: vintrade.club
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Донецк, Константинівка, Кременчуг, Кривий Ріг, Лубни, Луганськ, Луцьк, Мелітополь, Одеса, Полтава, Суми, Черкаси, Чернігів

Опис діяльності: Трейдинг криптовалютой, сдача в аренду машин, оптовая торговля