Diol

Основна назва: Diol
Інші назви: Диол
Сайт: diol-studio.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Компания предоставляем услгуи по созданию и продвижению сайтов.

divolabs

DiVotek

Основна назва: DiVotek
Сайт: divotek.com
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: DiVotek - web студий оказывает услуги по разаработке и продвижению сайтов и интернет проектов в Днепре и по всей всей Украине.

DIZZ AGENCY

Основна назва: DIZZ AGENCY
Сайт: dizz.in.ua

Опис діяльності: Dizz Agency - диджитал агентство полного цикла. Мы занимаемся созданием и продвижением бизнесов в Интернете под ключ на протяжении 8 лет. За все время работы мы создали более 500 успешных проектов, и нашим показателем роста является то, что с нами сотрудничают клиенты со всего мира. В агентстве работают только профессионалы, которые выполняют задачи различных уровней сложности.

DMD Binary

Основна назва: DMD Binary
Сайт: dmd-binary.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: DMD Binary - это опытная команда высокопрофессиональных разработчиков для iOS и Android, графических дизайнеров, разработчиков веб-сайтов и бэкэндов.

Dostupno.net

Основна назва: Dostupno.net
Інші назви: Доступно.нет
Сайт: dostupno.net

Опис діяльності: КОМПАНИЯ НЕЧЕСТНА. Предлагают сначала одни условия, потом нагло меняют их. Товар их никому нахрен не нужен (если человек более-менее разумный), хотят обогатиться за счет наивных клиентов! Клиенту предлагают 400 гривен оплатить и создать мини-сайт на НИКОМУ НЕИЗВЕСТНОЙ ПЛОЩАДКЕ. далее идет оплата 600 гривен(якобы реклама на бигбордах и метро), НО после того как собирется 1500 компаний! А теперь подумайте...за три месяца работы только 50 клиентов...и то не факт что они захотят проплачивать дальше! А компания хочет до осени 1500 клиентов((В трубку люди смеются-вы хотите обогатиться за наш счет?? Работала...

Drive Call

Основна назва: Drive Call
Інші назви: Драйв Колл, Euro Digital, Фабрика Конверсии
Сайт: drive-call.ru
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Вінниця, Донецк, Запоріжжя, Кривий Ріг, Харків, Черкаси

Опис діяльності: Колл-центр, лидогенерация

Duvon Corporation

Основна назва: Duvon Corporation
Сайт: www.duvon.com
Опис діяльності: Разработка ПО, облачные технологии, продукт "stoamigo.com"

DuxTeam

Основна назва: DuxTeam
Інші назви: ТОВ "Дакстiм Солюшнз"
Сайт: www.duxteam.com
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Продажа IT услуг

e-consulting

Основна назва: e-consulting
Інші назви: E-Consulting, Е-Консалтинг

Опис діяльності: Компания «Е-Консалтинг» предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга