Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.»

Список работодателей Всего: 3013

Adoriasoft

Основное название: Adoriasoft
Другие названия: Адориясофт
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Описание деятельности: Разработка программного обеспечения под Windows

Описание деятельности: Рекламаное агентство

Adtarget

Основное название: Adtarget
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Работал на компанию adtarget.me. Остались крайне негативные эмоции. Сначала 3 раза изменяли техническое задание, после того, как работа по предыдущему ТЗ окончена. Затем я ждал их программиста 5 дней. Все его ошибки перекладывали на меня и говорили что я затягиваю сроки. После этого отказывались платить, так как у них нет денег на карте и у них только наличка. Затем их руководитель вообще пропал в Финляндии. Затем вообще стали игнорировать в скайпе. Вывод: нечеткое ТЗ, не хотят платить, свои ошибки не признают и во всем винят исполнителя Их скайпы: igor.x13 adtarget.pro Компания: Adtarget ВК:...

ADV/web-engineering co.

Основное название: ADV/web-engineering co.
Другие названия: ADV

Основное название: Advego
Другие названия: Адвего
Сайт: advego.ru
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Копирайтинг/рерайтинг/написание статей/фрилансер.

advertassist.ru

Основное название: advertassist.ru
Другие названия: Интернет-агентство "Адвертасист"
Сайт: advertassist.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Получите в 3 раза больше звонков и заявок с контекстной рекламы за те же деньги с помощью комплексного подхода. Бесплатная настройка до 30 ноября. Уже через 3 дня Вы сможете либо сэкономить на рекламном бюджете, либо получить больше продаж. ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ. БЕСПЛАТНЫЙ АУДИТ.

adverter.net

Основное название: adverter.net
Другие названия: www.adverter.net
Регион работы: в Московской области
Описание деятельности: До этого были рекламное агенство в Можайске, сейчас занимаются созданием сайтов. http://www.adverter.net adverter.net

aero

Основное название: aero
Другие названия: аэро, аэроидея, aeroidea
Сайт: aeroidea.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль
  • Рейтинг 2,10/5,0

Описание деятельности: e-commerce агентство, креативное агенство

AFT studio

Основное название: AFT studio
Другие названия: АФТ реклама
Сайт: www.aft.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: Поддержка сайтов, продвижение, реклама

Aggo Group

Основное название: Aggo Group
Другие названия: Aggo, Cakelabs, ООО "Агго", Кейклэбс
Сайт: aggo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
  • Рейтинг 3,03/5,0

Описание деятельности: Cоздание и продвижение сайтов, реклама в интернете, поиск клиентов, колл-центр.