Content-House

Основна назва: Content-House
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Наполнение каталога интернет-магазина качественными описаниями товаров

Continuum

Основна назва: Continuum
Інші назви: Компания Continuum
Сайт: continuumua.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Continuum — это международная IT компания с 1998 года занимающаяся разработкой широко-масштабных, высоко-нагруженных web-проектов. Компания имеет представительства по всему миру с головным офисом в Нью-Йорке (США). Мы акцентируем внимание на создании новых, оригинальных проектов. Мы не создаём аналоги существующих сервисов, а стараемся сделать так, чтобы пытались копировать нас. Именно поэтому в первую очередь мы ценим в людях креативность, открытость, нестандартный подход и умение подать правильную идею в нужный момент. Наше главное богатство — наши сотрудники! У нас работают одни из лучших...

Cronos Ltd

Crossover

Основна назва: Crossover
Інші назви: Crossover for work
Сайт: www.crossoverua.com

Опис діяльності: Рекрутинговый стартап в сфере IT, который нанимает сотрудников на удаленную работу для венчурного фонда ESW Capital и других SaaS, Telco компаний. Работает по принципу Cloud wage.

Cryptocoins.group

Основна назва: Cryptocoins.group
Сайт: cryptocoins.group

Опис діяльності: Если боитесь что не сможете остановиться, то для этого есть демо режим в онлайн казино в котором не нужно вкладывать реальные деньги, а уж если захотите попробовать стандартный режим, то благодаря бонусам вы и там сможете играть без вложений.

CT Game Review

Основна назва: CT Game Review
Сайт: crazytime.games

Опис діяльності: CT game Review всегда следиn за выходом новых казино игр и стараемся первыми рассказать вам о самых интересных и перспективных вариантах. Если вам интересны самые свежие игровые разработки, вы попали по адресу. Мы не только обозреваем игры, но и сравниваем различные онлайн-казино, чтобы вы могли выбрать подходящее для себя. Рейтинги, предоставляемые нашими экспертами, помогут вам сориентироваться в огромном мире виртуальных игорных заведений. Наша команда также предоставляет полезные советы и стратегии по игре в различные казино игры. Эти сведения помогут как новичкам, так и опытным игрокам...

cvmaker.com.ua

Основна назва: cvmaker.com.ua
Інші назви: cvmaker
Сайт: www.cvmaker.com.ua
Регіони роботи: Київ, Луцьк, Львів

Опис діяльності: Самовольно списывают деньги с карты! Рассчитано на то, что вы оплачиваете 75 грн за полученные услуги и думаете, что заплатили за сервис. Но оказывается, что каждый месяц вы им должны платить 449 грн за членство если не отмените подписку. вовремя! НИКОГДА не добавляйте НИКАКИХ платежными реквизитами !!! ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ В Google и банки, в которых у вас оформлены банковские карты о мошеннических действиях в случае если вы все-таки попали в их схемы обмана людей.

CYAN

Основна назва: CYAN
Інші назви: Циан
Сайт: cyan-jobs.info

CyberBionic Systematics

Основна назва: CyberBionic Systematics
Інші назви: Кибер Бионик Систематик
Сайт: edu.cbsystematics.com
Опис діяльності: Делают вид, что учат на программиста

Cи Ди Копи

Основна назва: Cи Ди Копи
Інші назви: ООО "СиДиКопи", CdCopy
Сайт: www.cdcopy.com.ua

Опис діяльності: Рекординг,создание сайтов,домен,хостинг.