Helsi

Основна назва: Helsi
Інші назви: хелси, хелсі
Сайт: helsi.me
Опис діяльності: Це сучасна, зручна та надійна електронна медична система, створена для пацієнтів, лікарів, державних та приватних медичних закладів.

Hideez Group

Основна назва: Hideez Group
Опис діяльності: продажнег

hire.ua

Основна назва: hire.ua
Сайт: hire.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: HIRE.UA — велика рекрутингова організація в Україні, що пропонує послуги пошуку для всіх ІТ-фахівців. Мета – об'єднати кваліфікованих спеціалістів для відкриття нових обріїв та можливостей.

Holbi Group

Основна назва: Holbi Group
Регіон роботи: Харків

Hooligans Entertainment

Основна назва: Hooligans Entertainment
Сайт: www.hooliganslab.com
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Компания «Hooligans Entertainment» - в новом формате! Основной принцип - никаких догм и аксиом! Поменьше пафоса и разговоров. Всего лишь свобода мысли и собственный взгляд на окружающий мир. Мы «хулиганим» в хорошем смысле этого слова. В новом составе команды собрались только единомышленники. Сейчас нас 20 человек. Компания ориентирована на производство игр абсолютно разных жанров. Много экспериментируем, не покладая рук, совершенствуем, снова экспериментируем… Все проекты делаются на собственном движке Storm X 1.0.3 «буря в стакане», разработанном нашими программистами в поте лица, не смыкая и...

Hosting solutions

Основна назва: HOSTLIFE
Інші назви: ООО "Вайбо Проджект", Хостлайф
Сайт: hostlife.net
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: виртуальный хостинг, аренда выделенных серверов, регистрация доменов

Hover

hq sale

Основна назва: hq sale
Сайт: www.hqsale.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Крутая типа "фирма", офис которой находится внизу Кирова по ул. Свердлова 26 и которая занимается копирайт-рерайт услугами. Несколько кабинетов, где сидят прикованные к ПК люди (без журналистского образования) и с 9:00 до 6:00 пишут тексты. Первые две недели вы работаете типа на испытательном сроке, потом вам говорят - "Поработайте еще 2 нед., и мы вам заплатим". Но никто платить вам не будет - ни до, ни после. Вот так они работают - каждые 2 недели у них новые сотрудники, никому не платят, а все деньги кладут себе в карман. Особенно впечатляет блондинка Олеся - у нее крыша поехала на работе уже давно....

Основна назва: https://market-bridge.com.ua/
Інші назви: ООО Маркет бридж
Сайт: market-bridge.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Агентство интернет-решений «Маркет Бридж» здесь ссылка на наш сайт: https://market-bridge.com.ua/ профессионально занимается разработкой сайтов в Украине и за ёё пределами. Если Вы хотите качественно заявить о себе в интернете, мы Вам поможем!