Сайт: www.globalpas.com
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Работал в компании Globalpas около пяти лет,остался доволен Коллектив отличный, начальство хорошее, постоянно были денежные бонусы и премии, карьерный рост. Компания быстро растет и развивается,жалею,что уволился.

Сайт: www.globalpas.com

Регіон роботи: Макіївка

Опис діяльності: Я работал в этой компании больше четырёх лет, и хочу заверить, что здесь работают настоящие мастера своего дела, и при этом они же очень порядочные и хорошие ребята.Я сам много работал,много получал со всеми бонусами и премиями.Здесь всегда есть перспектива карьерного роста.

Globinc

Основна назва: Globinc
Сайт: globinc.com

Опис діяльності: Зарабатывай на разнице стоимости электронных валют, на мировом рынке, используя технологические разработки компании Globinc в области AI

GLPAY

Основна назва: GLPAY
Сайт: gpay.hostoi.com
Регіон роботи: Донецк
Опис діяльності: GLPAY – одна из крупнейших в Европе процессинговых Компаний, основные бизнес-направления которой включают эмиссию и эквайринг пластиковых карт таких международных платежных систем, как VISA International, MasterCard Worldwide, Diners Club International, JCB International. GLPAY обеспечивает комплексную поддержку процессинга, организацию приема в оплату товаров и услуг международных карт VISA, MasterCard, Diners Club, American Express, JCB, чиповых (EMV) и с магнитной полосой.

gorde

Goresh

Основна назва: Goresh
Інші назви: ТОВ "Гореш", GlobalShop
Сайт: www.goresh.net

Опис діяльності: разработка сайтов, продвижение, проект Глобалшоп

Gorrush

Gram Pro

Основна назва: Gram Pro
Сайт: vk.com
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Занимаются разработкой продвинутых веб приложений. Так же: - интернет-магазины ; - блоги ; - корпоративные сайты ; - приложение ВКонтакте ; - доработки проектов ; - продвижение сайтов ; - и др.