GeeksForLess

Gera-IT

Основна назва: Gera-IT
Сайт: gera-it.com
Регіони роботи: Київ, Черкаси

Опис діяльності: Разработка программного обеспечения.

GES

Основна назва: GES
Інші назви: Grain Elevator Software
Сайт: elevator.com.ua
Регіон роботи: Дніпро
Опис діяльності: Разработка программного обеспечения для автоматизации предприятий элеваторной и зерноперерабатывающей отрасли. Применяется на элеваторах, мельницах, МЕЗах, комбикормовых заводах.

Gestoia

Опис діяльності: Облачный оператор, предоставляющий услугу IAAS

Gillie Software

Основна назва: Gillie Software
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Gillie Software - европейская компания с представительствами в Европе: Украина, Польша, Россия. Создание геопространственной обработки данных, веб-приложений на основе цифровых карт, оптимизации бизнес-процессов, потоковой обработки данных, VoIP, машинного обучения. Здесь у вас есть возможность повысить ценность и быть оцененным - для достижения ваших профессиональных целей и работы с действительно исключительными людьми. Мы верим в ваш потенциал, мы вдохновляем ваше достижение и ценим ваши таланты. Вот почему мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании, вы должны получить: комфортный офис...

Gillie Software

Global Vision

Основна назва: Global Vision
Сайт: globalvision.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпродзержинск, Черкаси

Опис діяльності: Разработка и продвижение сайтов.

GlobalLogic

Основна назва: GlobalLogic