Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Кадрові агенції, рекрутинг»

GazEnergoInvect

Основна назва: Geliusagro Sp zo o
Інші назви: Geliusagro
Сайт: geliusagro.ru
Регіони роботи: Київ, Кременчуг

Опис діяльності: Представитель предприятия в обсуждении определенной вакансии, представленной на сайте компании, предлагает договориться с работодателем о предоставлении работы и жилья соискателю, уточнить условия проживания и работы, озвучивает схему проезда до места работы, предлагает оформить польскую рабочую визу. После предлагает соискателю заплатить 190 евро на счет в Bank PEKAO SA Polska, kod swift PKOPPLPW nr: PL 98 1240 2483 1978 0010 4676 4316, waluta: EUR, MYEDVYEDYEV ANDRIY, высылает приглашение для оформления визы, некоторое время появляется на связи, напоминает о времени подачи документов в...

GJC

Основна назва: GJC
Інші назви: Global Job Centre
Сайт: globaljobcenter.eu
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Кривий Ріг, Харків

Опис діяльності: Мы являемся международным агентством по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников. Наши представители работают в разных городах мира: Варшаве, Москве, Белграде, Софии, С.Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Манили. Мы сотрудничаем с многими международными компаниями, которым мы помогаем найти соответствующих сотрудников.

Global Trud

Основна назва: Global Trud
Сайт: globaltrud.webnode.com.ua
Опис діяльності: Уважаемые соискатели работы за границей. Убедительная просьба, перед тем как ехать за границу поинтересуйтесь лицензией у агенства или другого лица, который предоставляет услуги по трудоустройству за границей. Global Trud в Киеве является шарлатанской фирмой, которая предоставляет такие услуги по трудоустройству. В этой компании вообще нет ни какого права и лицензии по трудоустройству за границей. Будьте бдительны и осторожны с этой фирмой.

Global Work ST

Основна назва: Global Work ST
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Официальное трудоустройство за рубежом

GlobalTrud

Основна назва: GlobalTrud
Інші назви: ФОП Перехрестюк Алла Борисовна
Сайт: globaltrud.webnode.com.ua

Good Way

Основна назва: Good Way
Інші назви: ТОВ ГУД-ВЕЙ
Сайт: good-way.com.ua

Опис діяльності: Агентство по трудоустройству за границей.

GREANPRO - професійна рекрутингова агенція

Основна назва: GREANPRO - професійна рекрутингова агенція
Інші назви: GREANPRO, Grean Pro
Сайт: greanpro.com

Опис діяльності: GREANPRO - професійна рекрутингова агенція. Ми допоможемо підібрати роботу вашої мрії та підберемо кандидатів на будь-які вакансії. У нас є своя база компаній, які надають роботу людям як з досвідом, так і без. Враховуючи усі ваші побажання стосовно роботи ми підбираємо для вас ідеальний варінт, готуємо до співбесіди і даємо вам можливість повернути своє життя на 180°! Також ми допомагаємо компаніям зібрати команду-мрії і робимо це швидко та якісно!

Gremi Personal

Основна назва: Gremi Personal
Сайт: gremi-personal.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Суми

Опис діяльності: Gremi Personal – это компания, которая уже 10 лет занимает ведущую позицию на рынке трудоустройства украинцев за границей. Центральный офис находится в Польше (г. Гданьск), также у нас есть представительства в 15 крупнейших городах. В нашем штате – более 100 сотрудников, которые максимально ответственно относятся к своей работе и делают все для вашего комфортного пребывания за границей. Также мы уделяем большое внимание аналитике. Специальный департамент отслеживает миграцию украинцев в страны Европы, тенденции выбора профессий, заработные платы и другие важные нюансы. Фирма проводит социологические...

Happy Monday

Основна назва: Happy Monday
Інші назви: хэппи мандэй
Сайт: happymonday.com.ua
Опис діяльності: Happy Monday – это карьерный портал и платформа профессионального развития. Мы помогаем найти интересные вакансии, получить карьерный совет и познакомиться с компаниями, где понедельники станут счастливыми. Мы делаем всё, чтобы ваша карьера была вдохновляющей, а работа любимой!