Список работодателей Всего: 466

Основное название: Восход
Другие названия: гостиница Восход
Сайт: www.hotel-voshod.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: «ВОСХОД» — частная гостиница в Киеве. 50 комфортабельных номеров, рассчитаны на приём гостей любых категорий.Гостиница находится в тихом спокойном месте, в тоже время рядом удобные транспортные развязки. • 10−15 мин. на авто до центра Киева. • 20 мин. на скоростном трамвае № 3 до центрального ЖД вокзала (прямое сообщение).• 10 мин. на такси до аэропорта «Жуляны», — 30 мин. на такси до аэропорта «Борисполь»К услугам гостей разные виды номеров от ВИП-номеров до МИНИ с посуточной и почасовой оплатой, а также хостелы (недорогие многоместные номера): — если Вы приехали в Киев семьей — у нас Вы можете...

отель hayatt

Основное название: отель hayatt
Другие названия: отель 5 звезд
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Поселение гостей в номера

"Спутник" г.Полтава

Основное название: "Спутник" г.Полтава
Регионы работы: Донецк, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Славянск, Харьков

2id

Основное название: 2id
Другие названия: 2id events company
Сайт: 2id-events.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Организация ивентов на территории ОАЭ, Сауди и других страх ближнего востока.

Agoista Dance Theater

Основное название: Agoista Dance Theater
Другие названия: Театр Танца AGOISTA
Сайт: agoistatheater.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Каждый из нас считает важным для себя самовыражаться , но сделать это в наилучшей форме помогает нам танец. С нами Вы лично убедитесь, что достигать высот может каждый ,это зависит только от желания и упорства человека. У нас занимаются ребята , которые хотят красиво и правильно танцевать , достигать высот на соревнованиях и фестивалях высокого уровня, весело и приятно проводить время , общаться. Наши педагоги - профессиональные танцоры. Они ищут подход к каждому , с позитивом и любовью. Мы дарим всем желающим, независимо от их возраста и подготовки, возможность стать частицей мистерии танца. ...

Agressor - Пейнтбольный клуб

Основное название: Agressor - Пейнтбольный клуб
Сайт: www.agressor.dp.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Пейнтбол , аренда беседок с едой (шашлык , плов )

allfilms

Основное название: allfilms
Другие названия: ооо олф
Сайт: all-free-films.net
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Прокат кинофильмов, игровой клуб.

Alsart

Основное название: Alsart
Другие названия: Алсарт
Сайт: www.alsart.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Игорный бизнес , торговля б/у игровым оборудованием оперирование сети клубов спортивного покера, поставки Интернет терминалов

Apriori

Основное название: Apriori
Другие названия: Хамелеон, Икра, Париж, Utkabar, Восход, Сливки, Барон Разгуляев
Сайт: www.apriori.dp.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Сеть заведений города Днепропетровска. Самая печальная и гнилая сеть... Рестораны, ночные клубы, караоке, малолетки и нереальные цены - НЕОПРАВДАННЫ НИ ЧЕМ!

Aristar agency

Основное название: Aristar agency
Сайт: novarobota.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Вознесенск, Днепр, Одесса

Описание деятельности: Девушки, кто что знает об этом агентстве? Я хочу воспользоваться их услугами, но в интернете нет совсем отзывов о них