Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дозвілля та розваги: клуби, готелі, кінотеатри, гральний бізнес»

Pinup

Основна назва: Pinup
Сайт: pinup-cazino.com

Опис діяльності: Я очень много искал развлечения по душе и так как я очень азартный игрок, например в покер, то это лучший сервис из возможных для людей.

pinupcazino

Основна назва: pinupcazino
Інші назви: ЧП pinupcazino
Сайт: pinupcazino.com

Опис діяльності: На лицензионном сайте казино можно играть на деньги не только на игровых автоматах, но и делать ставки на спорт в БК. Игровой клуб дает возможность регистрироваться через пк и мобильный телефон бесплатно.

pirates.com.ua

Основна назва: pirates.com.ua
Інші назви: Пираты ком юа
Сайт: pirates.com.ua
Опис діяльності: Любите пиратов? А если пираты еще и гемблеры? Отличный сайт, посвященный игорной тематике от гемблеров со стажем, которые еще совсем недавно (до легализации гемблинга в Украине) были пиратами. ВСЕ НА БОРТ!

PlaceToPlyas

Основна назва: PlaceToPlyas

Опис діяльності: Организация праздников, корпоративов, детских утренников, розыгрышей.

POPADALA.COM

Основна назва: POPADALA.COM
Інші назви: Стрелково-развлекательный комплекс "Гадкий койот"
Сайт: www.popadala.com

Опис діяльності: Тир. Предоставляет развлекательные услуги, ТРЦ "Дрим-таун"

Premier Palace Hotel

Основна назва: Premier Palace Hotel
Сайт: premier-palace.phnr.com
Опис діяльності: Премьер Палас — это 5-ти звездочная гостиница в Киеве, На базе которой находятся рестораны фитнес клуб магазины и парковка.

Primier abri hotel

Основна назва: Primier abri hotel
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Отель

Promov Group

Основна назва: Promov Group
Сайт: promovgroup.com
Регіони роботи: Київ, Ірпінь, Одеса

Опис діяльності: Компания "PROMOVGROUP" - предоставляет услуги по организации праздников и деловых встреч.

Ramada Encore Kiev

rb group

Основна назва: rb group
Інші назви: bright day
Регіони роботи: Київ, Южноукраїнськ
Опис діяльності: организация праздников и других мероприятий. а на самом деле впаривание билетов