Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Дозвілля та розваги: клуби, готелі, кінотеатри, гральний бізнес»

RB Group

Основна назва: RB Group
Інші назви: Ивент, Inter Stage, какая то организация праздников, и все это одна и та же контора

Опис діяльності: Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор – настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую! это таже шарашкина контора - 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72 Подвысоцкого 21 оф1, Руденко 6а, Лепсе 16, ул. Луговая 10, 2 подьезд, оф.73 – продажа билетов, с планом продаж в 30 000 грн, иначе останетесь без зп!...

Reikartz

Основна назва: Reikartz
Сайт: ua.reikartz.com
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя, Одеса, Херсон

Опис діяльності: Пригласили на собеседование, разговаривал с каким то инженером он сказал, что вы нам подходите, ждите звонка с вами ещё должен поговорить директор гостиницы, прождал целых две недели набрался наглости звоню, мне отвечает что вы типа от какого то сергея петровича, я говорю нет, тогда мне говорят извините вы нам не подходите. Не советую идти в это предприятие пока проходил собеседование при мне несколько раз слышал нецензурную брань со стороны руководства гостиницы.

Reikartz Вита Парк Аквадар

Основна назва: Reikartz Вита Парк Аквадар
Інші назви: ООО АКвадар Резорт
Сайт: www.vitapark.com
Опис діяльності: гостинично- ресторанный комплекс центр здоровья

Reikartz Парк Готель

Опис діяльності: Танцевальній комплекс

Rest best Group

Основна назва: Rest best Group
Інші назви: Rest Art, Премьера

Опис діяльності: организация детских праздников, корпоративов, проведение шоу-программ с участием звезд

RichFest

Основна назва: RichFest
Інші назви: Rich Fest. Театральная контора
Сайт: myteatr.com
Опис діяльності: организация концертов, шоу-программ мировых звезд эстрады для постоянных клиентов (ТАК НАПИСАНО У НИХ НА САЙТЕ)

S club покерный клуб

Основна назва: S club покерный клуб
Інші назви: S club poker club

Опис діяльності: покерный клуб, находиться на Ленинградской площади.

S.K.Y.

Основна назва: S.K.Y.
Інші назви: СК "Янтарный"
Сайт: skyantar.dp.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Детский спортивно-развлекательный комплекс, новый.

Samara Beach

Основна назва: Samara Beach