Список работодателей Всего: 467

Красноармейская 30 оф 5 и Марии Заньковецкой 7 оф 3

Основное название: Красноармейская 30 оф 5 и Марии Заньковецкой 7 оф 3

КТА "Карина"

Основное название: КТА "Карина"
Другие названия: Концертное агентство "Карина"
Сайт: www.karinateatr.com.ua
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Организация и проведение спектаклей и концертов

Кушнаренко Олег - Лошара из Константиновки

Основное название: Л кафа кафе

Описание деятельности: Сеть лаунж баров

ледовый каток Марабушта

Основное название: ледовый каток Марабушта
Другие названия: ООО "Приоритет"
Регион работы: Донецк

Описание деятельности: Директор и его сын - непорядочные люди. Обращаются с персоналом, как с бесправными рабами. Воруют их з\п и надбавки, которые им полагаются. Желаю, чтобы деньги, которые они присвоили пошли на лекарства!!!

ЛеоФлай

Основное название: ЛеоФлай
Другие названия: Leofly
Сайт: leofly.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Наш лозунг – «Враження на все життя!» Польоти на повітряній кулі у Львові подарують безліч незабутніх вражень та допоможуть провести час з користю. Спробувавши політати на гігантській повітряній кулі один раз, ви неодмінно захочете повторити. Не відмовляйте собі у задоволенні, замовляйте подорож на повітряній кулі околицями Львова та в інших містах України від ЛеоФлай!

Лигена

Основное название: Лигена
Другие названия: ТОВ ВКФ "Лигена"
Сайт: www.ligena-hotel.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Отель( поселение людей за деньги)

Лимпопо активити парк

Основное название: Лимпопо активити парк
Сайт: park-limpopo.ru
Регион работы: Феодосия

Описание деятельности: Сеть семейных парков активного отдыха в Крыму, проведение детских праздников

ЛИРА

Основное название: ЛИРА
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания "ЛИРА" занимается организацией праздников и закрытых масштабных корпоративов. МЫ ПРОДАЕМ ПРАЗДНИКИ!!!

Лорена

Основное название: Лорена