Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

CREDIT AGRICOLE BANK

Основна назва: Credit Collection Group
Інші назви: ООО "Кредит Коллекшен Груп", CCG
Сайт: www.ccg.ua
Регіони роботи: Київ, Черкаси

Опис діяльності: Коллекторская компания.

CREDIT COMMERCE

Основна назва: CREDIT COMMERCE
Інші назви: Море грошей
Сайт: www.cred-k.com

Опис діяльності: Консультирование физических лиц по кредитованию и выдача кредитов.

Credit Express

Основна назва: Credit Express
Інші назви: Debtfort
Опис діяльності: Взыскание просроченной задолженности по Украине и России

Credit Invest

Основна назва: Credit Invest
Інші назви: ПП "Славія Люкс", ПП "Зедос" ПП "Салюр", ПП "Лав Ласс", ПП "Шансор", ПП "Фінвесткор", Ренессанс, Сity Credit, Альфа гроші
Сайт: kred-invest.com.ua

credit7

Основна назва: credit7
Інші назви: Кредит7 credit7.ua ЛИНЕУРА УКРАИНА
Сайт: Credit7.ua

Creditcall

Основна назва: Creditcall

Опис діяльності: Контактный центр по оказанию услуг клиентам в финансовых вопросах

Creditik

Основна назва: Creditik
Інші назви: Кредитик
Сайт: creditik.com.ua

Опис діяльності: «Creditik» — онлайн-агрегатор микрозаймов, занимающий лидирующие позиции в сфере микрокредитования в Украине. Задачи проекта «Кредитик» В нашем коллективе работают эксперты в области Email маркетинга, SMM, веб-дизайна, SEO, PPC и других современных специальностей. Многие из них прошли профессиональное обучение в нашей компании «с нуля». Информационный портал «Кредитик» - это: - Сплоченный коллектив, рекомендующий нас; - Абсолютное доверие со стороны СРА; - 25% пользователей, сотрудничающих с нашим проектом свыше 4 лет. Главная цель проекта «Creditik» заключается не в рекламе МФО и...

CreditOnline.Today

Основна назва: CreditOnline.Today
Сайт: creditonline.today

Опис діяльності: Creditonline.Today - нишевый аггрегатор компаний, предоставляющих онлайн займы на банковскую карту. Сервис позволяет быстро выбрать подходящий микрозайм, почитать отзывы о микрофинансовых организациях, узнать об акциях, скидках и промокодах. На сайте можно найти и активировать самые выгодные предложения, например беспроцентный кредит, или сниженную ставку по займу для новых клиентов.

Credits-Online - сервис сравнения онлайн кредитов

Основна назва: Credits-Online - сервис сравнения онлайн кредитов
Сайт: credits-online.com.ua

Опис діяльності: Современный сервис сравнения онлайн-кредитов от МФО и банков Украины. Актуальная информация для заемщиков о подводных камнях при получении кредита, отзывы о компаниях, адреса и контакты.