Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.»

Exobmin.io

Основна назва: Exobmin.io
Сайт: www.exobmin.io
Опис діяльності: Exobmin.io - лучший обменник электронных валют в Украине, где Вы сможете совершить обмен криптовалюты безопасно и по наилучшему курсу. Есть возможность покупки и продажи, как онлайн, так и офлайн в отделении. Выполнение заявок онлайн занимает до 20-ти минут.

FAService

Основна назва: FAService
Інші назви: "Финансовый Аналитик - Сервис"
Сайт: www.fas.com.ua

Опис діяльності: "Финансовый Аналитик - Сервис" является одной из ведущих компаний в области проведения конференций, семинаров и выставок специалистов украинского рынка капитала. Сотрудники компании постоянно работают над развитием и внедрением современных технологий в области маркетинга финансовых продуктов.

FCI Company

Основна назва: FCI Company
Інші назви: ООО "ЭФ СИ АЙ КАМПАНИ"
Сайт: www.fcicompany.com

Опис діяльності: "FCI Company" - страховой консультант. Наша задача как страхового консультанта — обеспечить справедливость на стороне Клиента, что бы ни заладилось в его отношениях со страховой компанией.

Finance solution group

Основна назва: Finance solution group
Опис діяльності: Молодая консалтинговая компания, аудит, финансы, бухгалтерия

Finans solutions group

Основна назва: Finans solutions group

Опис діяльності: Консалтинговая компания , директор любовь Цимбал

finly.exchange

Основна назва: finly.exchange
Інші назви: Finly обменник
Сайт: finly.exchange
Опис діяльності: ✔️Обмін UAH USD,цифрової валюти будь-які напрямки💰 ✔️SWIFT SEPA перекази💸 ✔️Виплати в Китай (CNY|RMB). ✔️Міжнародні перекази 💸 ✔️Оплата авто з США 💸 Актуальні тарифи та менеджер у нашому Телеграм-чаті⬇️ https://t.me/finly_obmen

FinStream

Основна назва: FinStream
Інші назви: Фінстрім
Сайт: finstream.ua

Опис діяльності: FinStream - инвестиционный сервис, где малый и средний бизнес может получить финансирование, а корпоративные и частные инвесторы - прибыль от инвестиций. Компания на рынке 21 год.

FintreeKZ

Основна назва: FintreeKZ
Інші назви: Финансовый супермаркет Fintree
Сайт: fintree.kz

Опис діяльності: Fintree Казахстан — независимый сайт сравнения кредитов и других финансовых услуг. Мы не являемся финансовой компанией и не выдаем кредиты. Мы работаем только с партнерами, у которых есть лицензия Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансовых рынков. Мы не берем плату с пользователя за подбор кредита, но можем получать денежную комиссию от наших партнеров. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия кредитного договора, прежде чем принять его, и убедитесь, что вы сможете вернуть кредит вовремя.

FinX

Основна назва: FinX
Інші назви: Тов Кредиплюс
Сайт: finx.com.ua
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Дніпро, Кривий Ріг, Ніжин, Миколаїв, Нікополь, Полтава, Харків, Черкаси

Forex Optimum

Основна назва: Forex Optimum