Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації»

Family Genealogy Tree

Основна назва: Family Genealogy Tree
Сайт: familygenealogytree.com
Опис діяльності: Хочете докопатися до коренів свого роду та розгадати таємниці минулого? Генеалогічне дослідження та оформлення сімейної книги – це незабутній шлях у світ ваших предків, де кожна сторінка є частиною вашої унікальної історії. Компанія Family Genealogy Tree пропонує індивідуальні послуги генеалогічного дослідження родоводу, які дозволять вам зануритися у минуле своєї родини. Професійні генеалоги допоможуть відновити ланцюг спадкоємців, відшукати родинних зв'язків та з'ясувати історичні події, що вплинули на ваше коріння. Кваліфіковані фахівці з історії використовують передові методи дослідження та доступи...

Fox

Основна назва: Fox
Інші назви: Юридическая фирма FOX, Фокс
Сайт: fox.com.ua
Регіони роботи: Київ, Донецк, Харків

Опис діяльності: * защита интересов в суде; * разработка вопросов договорных отношений участников различных международных и крупных украинских проектов и сделок; * налоговое планирование, валютное и таможенное регулирование деятельности предприятий; * проведение необходимых согласований и регистраций, получение соответствующих лицензий и разрешений; * юридическое обеспечение страхования, кредитования и оформление связанных с этим документов.

Gryphon Investment Consulting Group

Основна назва: Gryphon Investment Consulting Group
Інші назви: Инвестиционно-Консалтинговая Группа Грифон
Сайт: gryphoninvest.com.ua
Опис діяльності: Специализация компании - правовое сопровождения профессиональной деятельности банков и прочих финансовых учреждений по кредитованию, факторингу, страхованию, привлечению активов физических и юридических лиц, переводу денежных средств, осуществлению операций с электронными деньгами, поручительствами, гарантиями, и прочими финансовыми услугами, а также вопросы сопровождения процессов эмиссии ценных бумаг, акций, облигаций.

Hello2Canada

Основна назва: Hello2Canada
Інші назви: Хэлоу2Кэнэда
Сайт: hello2canada.com

Опис діяльності: консультации по иммиграции в Канаду

Основна назва: https://ua.expatpro.co/
Інші назви: expatpro.co
Сайт: ua.expatpro.co

Опис діяльності: Ми - юридична фірма, заснована у Києві, яка спеціалізується на наданні послуг іноземним громадянам та компаніям. Ми знаємося на міграційному праві та на правових питаннях, пов'язаних із заснуванням та веденням бізнесу в Україні.

IGK UKRAINE

Основна назва: IGK UKRAINE
Інші назви: ООО, Информационно-юридическая компания
Сайт: www.igk-group.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Компания как бы занимается составлением рейтинга кредитоспособности и платежеспособности организаций. Но на самом деле, это коллекторная фирма, которая по необходимости правдами-неправдами добывает информацию для дальнейшего ее использования против организаций

ILF (Инюрполис)

Основна назва: ILF (Инюрполис)
Регіони роботи: Київ, Харків

imexland sp zoo bez granic sp zoo

Основна назва: imexland sp zoo bez granic sp zoo
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Опис діяльності: визы внж приглашения

Imperial&legal

Основна назва: Imperial&legal

Опис діяльності: Иммиграция

Imperium Lux

Основна назва: Imperium Lux
Сайт: imlux.com.ua

Опис діяльності: Регулярное сотрудничество с органами государственной власти и клиентами из различных сфер бизнеса дает нам ценный опыт, который в дальнейшем используется в новых проектах. Креативный подход юристов юридической компании «Imperium Lux» и накопленная база знаний предоставляет преимущества в быстром и эффективном решении правовых задач различной сложности.