Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації»

Top Exspert

Основна назва: Top Exspert
Інші назви: Всеукраинский экспертно-лицензионый центр
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації

Опис діяльності: директор Кувшинов Артем Александрович - хам, постоянно матерится на девочех, считает, что ему все позволенно,постоянно унижает и кричит, денег дождаться сложно

underdog the unlawyers

Основна назва: underdog the unlawyers
Сайт: underdog.guru

Опис діяльності: собирают компроматы

Visa Stuff (трудоустройство в Польше)

Основна назва: Visa Stuff (трудоустройство в Польше)
Інші назви: Personal service (работа для украинцев)
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Опис діяльності: Фирмы с общим посредником Романом занимаются услугами найма и перевоза украинцев на фиктивную работу в Польше

WIDE ZONE LOAN COMPANY

Основна назва: WIDE ZONE LOAN COMPANY
Інші назви: Karoly Rozsa
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Опис діяльності: Вам нужен быстрый кредит? Я могу помочь вам получить кредит в течение 48 часов. Эл. (Whatsapp: +15187221642); email ([email protected]) web; (Http://widezoneloans.widezone.net)

WinnBrain

Основна назва: WinnBrain
Інші назви: Виннкомбрейн
Сайт: winnbrain.com.ua

Опис діяльності: Бухгалтерские, юридические и кадровые услуги, аутсорс

zemprivat

Основна назва: zemprivat
Інші назви: ООО "Земприват"
Сайт: zemprivat.com.ua

Опис діяльності: Услуги технической и юридической помощи в землеустройстве/инжиниринге/геологии и геодезии в Украине. Проводим полный комплекс услуг: - Землеустроительные и кадастровые работы (приватизация, проекты отвода, объединение и разьеденение участков, кадастровые номера, выдержки справки и инвентаризация земель) - Инженерно геодезические работы (топо сьемка и кадастровая сьемка, разработка планов и выкопировки) - Организация технической инвентаризации (техническая инвентаризация, паспорта, расчет долей, заключения по разделению и т.д.) - Оценка земли и недвижимости (квартир, земли, участка, нежилой...

«Легес»

Основна назва: «Легес»
Інші назви: РПГ ЛЕГЕС
Сайт: rpg-leges.com.ua

Опис діяльності: Шарашкина контора. Которая занимается также (на бумаге) коллеторской деятельностью. 1. Встречи проводят в торговом центре. 2. Берут предоплату а потом делают вид работы. 3. Слишком молоды!?! 4. Раскручена фирма в интернете как порошок Ариель.

Інвестиційно-правова компанія S&Yu

Основна назва: Інвестиційно-правова компанія S&Yu
Сайт: s-and-yu.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Інвестиційно-правова компанія S&Yu займається пошуком та підбором об’єктів нерухомості та інших інвестиційних активів, залученням фінансування в інвестиційні проекти, продажем компаній в різних галузях економіки, організаційним та юридичним супроводом інвесторів, а також наданням юридичних послуг в різних галузях права.

Інсайт

Основна назва: Інсайт
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації

Опис діяльності: Берут работать менеджером, не оформляют, врут про обязанности, а потом ще и з/п не выплачивают

авенна

Основна назва: авенна
Сайт: www.avenna.com.ua

Опис діяльності: хорошие юристы, очень грамотно подходят к своему делу.работу всегла выполняют в срок и очень скурпулезно. это приятно.,что у нас есть компания авенна. офис в центре, что очень удобно.