О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

07.11.2008

Финансовый кризис в анекдотах

Юмор - наиболее ликвидная инвестиция смутного времени

Отличительная черта нашего народа – относиться с юмором даже к самым серьезным и печальным вещам. И если наши люди легко шутят даже о войне, то посмеяться над кризисом, можно сказать, сам Бог велел!

Пока глобальный финансовый кризис вызывает массовые разорения и банкротства, является причиной депрессий и даже самоубийств по всему миру, рядовые граждане противостоят ему проверенными средствами. Новые шутки на финансовые темы появляются буквально ежедневно. И если верить специалистам, утверждающим, что чувство юмора - главный признак психического здоровья, можно с уверенностью...»

06.11.2008

Самые опасные и безопасные профессии в условиях финансового кризиса

Украинская действительность каждый день взрывается от новостей о продаже банковских структур, об остановке металлургических заводов, о всепоглощающей безработице, которая в декабре достигнет своего апогея. Минует ли вас чаша финансового криса, останетесь ли вы на своем рабочем месте и как найти выход из нелицеприятной ситуации, узнавал Ricardo.com.ua.

Оставаться на плаву в условиях финансового кризиса стоит немалых усилий как моральных, так и физических. Во-первых, нельзя поддаваться панике – бежать с насиженного, но уже подтапливающегося места, куда глаза глядят. Первым делом сориентируйтесь на местности: здраво определите свою...»

27.10.2008

Собеседование в крупной корпорации