О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

16.09.2008

Українська мова

Сьогодні було закінчено переклад сайту на рідну мову! Величезну подяку за допомогу виражаємо користувачеві LESHKO. Бажаємо усім приємного перебування на сайті!

Адміністрація

01.09.2008

Проблеммы на работе

Идет чувак по улице, видит открытый канализационный люк.
Подходит, орет в него: - "Е* твою мать!"
Из люка в ответ: - "Мать твою е*!"
Чувак подумал и заорал: - "Мать твою е*!"
Эхо ответило: - "Е* твою мать!"
Ну тут кекс совсем обалдел и как завопит: - "Мать твою е*, е* твою мать!"
Из люка: - "Иди на х*й, не мешай работать!"

26.08.2008

Привыкаем к работе после отпуска

Плохо мне, господа
Основная проблема, с которой сталкиваются сотрудники при выходе из отпуска, - это просто нежелание работать. Кроме того, за время отдыха можно подзабыть некоторые навыки и умения. Выбросить из памяти тонкости использования компьютерных программ вряд ли удастся. Но есть серьезный риск "выпасть" из информационного поля. Ведь за время отсутствия сотрудника в компании могут произойти глобальные, и не очень, перемены. Например, сменится руководство или акционеры - как максимум. Или появятся новые вводные... Все это пугает "возвращенца".
Две недели отпуска - это абсолютно отдельный насыщенный кусок...»