О Работе - чёрный список работодателей. Отзывы о компаниях, конторах и фирмах

Добро пожаловать!

Крупнейший портал по сбору отзывов о работодателях приветствует всех неравнодушных участников рынка труда! Кто бы вы не были - разгневанный бывший сотрудник недобросовестной компании или представитель солидной фирмы-работодателя, который заботиться о своей репутации - всем посетителям всегда здесь будут рады. Мы собираем отзывы о работодателях не только лишь для составления черного списка работодателей, но так же даём информацию о потенциальном работодателе какая бы она не была. У нас люди делятся своим бесценным опытом в поиске нового места работы, а так же сообщают о подводных камнях во время работы на различных предприятиях Российской Федерации, Украины, Белоруссии и Казахстана.

Некоторые особо черные работодатели постоянно пытаются уничтожить нас чтобы дальше творить беспредел на рынке труда, но наш сайт о работе является надежным форпостом на их пути. Чтобы их остановить, сознательному работнику нужно всего лишь оставить отзыв на нашем портале тем самым совершить бесценный вклад в борьбу с нарушениями трудового законодательства и восстановить справедливость.

Расскажите о нашем проекте oRabote.net своим родственникам, друзьям и знакомым. Не будте равнодушны к произволу зажравшихся нанимателей-рабовладельцев!

Лента новостей

12.12.2015

Результаты заявки на разблокирование сайта

Спустя месяц после подачи заявки о разблокировании ресурса orabote.net РосКомНадзор ответил голимой отпиской. Это означает, что суд заблокировал весь сайт на основании публикации ФИО на одной из страниц сайта,человека, подавшего в суд. Скорее всего в кабинете судьи хорошенько "посевали", потому что никак иначе не объяснить суровость данного решения. Обжаловать или отменять это решение у нас нет ресурсов, поэтому предлагаем нам всем вместе попробовать переехать на новый домен.

Спасибо что вы ещё с нами!

23.10.2015

Сто тысяч пользователей за сутки: Новый рекорд посещаемости!

Уважаемые посетители сайта!

Спешим сообщить, что благодаря нашим усилиям по оптимизации программного кода, и прогрессивной защите от хакерских атак число реальных пользователей сайта за сутки перевалило за 100 тысяч!
Спасибо всем кто болел за нас и рекомендовал друзьям. Будем всегда стараться вас обеспечить качественным и надежным сервисом.

Сейчас не простое время: стагнация на всех направлениях рынка, в том числе и на рынке интернет рекламы, всё упало как минимум в 3 раза. Кто-то может и рад кричать "КрымНаш", но у остальных людей теперь санкции, война, разрушенная инфраструктура и искалеченные судьбы....»

23.09.2015

Записки о работе натерпевшегося белоруса

Та ситуация, которая сейчас установилась на рынке труда, возникла вследствие развала Советского союза. После этого события было разворовано, приватизировано, прихватизировано множество гос. имущества. Сегодня Почти все владельцы крупных и средних частных фирм так или иначе связаны с советской властью (опкомы, горкомы, ЦК) Либо они сами там состояли, либо они дети, родственники, супруги, партийных воротил. Вторая категория частников вышла из криминальной среды. Они сколотили свой капитал в 90-ые. Ныне хорошо живут их Дети, родственники, супруги.

Но существует небольшая прослойка предприимчивых людей, которые не связаны с...»