Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18503

Advance Finance Alliance (AFA) инвестиционный Moshennicheskiy...

Основное название: Advance Finance Alliance (AFA) инвестиционный Moshennicheskiy Family-Office (MFO). Юра ПРУС МОШЕННИК (ЮПМ)
Другие названия: Ипотечные мошенники advance finance alliance отзывы.
Сайт: www.afa.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820

новости Украины

Основное название: новости Украины
Сайт: dnepropetrovsknews.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: дравствуйте! Я также всегда ищу достоверные источники новостей Украины и могу посоветовать вам сайт DnepropetrovskNews. Этот сайт предлагает широкий спектр новостей со всей страны. Особенно ценю их за оперативность и объективность в освещении событий. Всегда актуально и информативно.

ADVANCE FINANCE ALLIANCE Мошенники. Юрий Прус Мошенник.

Основное название: ADVANCE FINANCE ALLIANCE Мошенники. Юрий Прус Мошенник.
Другие названия: Прус Юра мошенник. advance finance alliance
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ADVANCE FINANCE ALLIANCE, Юра прус - Мошенники. Осторожно. ЮРИЙ ПРУС МОШЕННИК. КИЕВ. ОТЗЫВЫ. Держитесь подальше от этого мошеннического бизнеса. Стоит иметь ли отношения с грязными мошенниками. Нет конечно. .Думайте! [censored] прус - кредитный

Andi

Andi

Основное название: Andi
Другие названия: Вул. Запорізька 11
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Описание деятельности: Я постійний клієнт у цьому магазині, адреса вул. Запорізька 11 Скільки захожу до магазину, привітання ні якого. Там працює одна дівчина, волосся чорне, я так зрозуміла що це адміністратор, якщо пам'ять мене не підводить то звуть Наталя. Так от, хочу донести до начальства що ця людина переговорюється з простим людом, її хамство та грубість ні у які ворота. До речі я так розумію що там, де в них розміщена вітрина з жіночою білизною через стіну знаходиться вбиральні із якої цю Наталю бачила не тільки я але і другі мої знайомі, до чого веду, більш за все ця людина куре прямо у туалеті тому, що сморід від...

Магазин АВРОРА

Основное название: Магазин АВРОРА
Сфера деятельности: Торговля
Регион работы: Ужгород

ILIN - вивезення і утилізація сміття

Основное название: ILIN - вивезення і утилізація сміття
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: ilin.com.ua
Описание деятельности: ILIN — це лідер, з більш ніж десятирічним досвідом на українському ринку, у сфері вивезення сміття та надання послуг з оренди контейнерів. Обслуговують найрізноманітніші райони, починаючи від Києва і Бучі, і закінчуючи Ірпенем, Броварами, Борисполем, Гостомелем та безліччю інших. Вищий стандарт обслуговування та праця над підтриманням чистоти та порядку в обслуговуваних територіях. Команда професіоналів відзначається оперативним вивезенням сміття та готовністю консультувати клієнтів з усіх аспектів управління відходами.

Центр Групп

Основное название: Центр Групп
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Галарг

Основное название: Галарг
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.galarg.com
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Учредитель Влад Фастовец. Полный 0 в логистике, скорее всего поднял на офисах и купил готовый бизнес ничего в нем не соображая, сам не понимает о чем речь идет, не понимают чем отличается ндс от единого налога. Офиса нет, хотя врут про филиал в Киеве, каждый логист работает с дома, некоторые вовсе выкладывают загрузки на ларди с телефона и больше ничего не делают!Кидают на зарплату, штат не компетентных людей, которые сами не понимают что с любой перевозки по Украине, нужно платить налог,сотрудников в штат не оформляют, работают неофициально, текучка бешенная, увольняют и не выплачивают зарплату: ни %...

Boss Climate

Основное название: Boss Climate