Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106766

Webautoparts

Основное название: Webautoparts
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: welldoneparts.com.ua
Регион работы: Львов
  • Рейтинг 4,00/5,0

Описание деятельности: Welldoneparts – інтернет-магазин з найбільшим асортиментом якісних б/у запчастин із Польщі. Ми пропонуємо деталі до популярних та унікальних моделей різних транспортних засобів. Більше 55 марок машин – від BMW до Ferrari – у нас є все!

Модельное агентство "MaryWay"

Основное название: Модельное агентство "MaryWay"
Другие названия: Международное модельное агентство Марии Бабкиной
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: maryway.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Международное модельное агентство Марии Бабкиной, открывающее возможности профессионального старта и роста в любой точке России и Мира

ИП Заплетин С. А.

Основное название: ИП Заплетин С. А.
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

EmoneyHub инвестиционный портал

Основное название: EmoneyHub инвестиционный портал
Другие названия: EmoneyHub
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: emoney-hub.com
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Для тех кто хочет ликвидировать риск нарваться на неудачные сделки и застраховать свой капитал. Рекомендуем воспользоваться порталом Emoneyhub, здесь вы можете найти отзывы клиентов на любую интересующую вас компанию или предприятие, а если у вас есть опыт сотрудничества с недобросовестной организацией, обязательно оставьте свой отзыв о данной компании.

baloane aniversare

Основное название: baloane aniversare
Другие названия: Webb
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.baloanevesele.ro
Страна: Беларусь
Описание деятельности: Tot ce trebuie să faceți este să vă acoperiți ochii și să aruncați cu baloane cu apa într-o țintă stabilită. Înfața primului jucător punem 4 bile:galbene, roșii, albasre și flori violete.În primul rând poți începe cu zeci dde baloane cu heliu. De aceea,in functie de eveniment va recomandam sa folositi baloane cu heliu, care au o durata mai mare si care arata si mult mai bine. Concursuri cu baloane pentru companie veselă va ajuta să facă orice eveniment neobișnuit și memorabil. Urmează ziua copilului tău sau vrei să celebrezi un eveniment important? Sunt mandra caa te numesc mama mea si...

ТОВ "ВМ РІТЕЙЛ" м.Звенигородка

Основное название: ТОВ "ВМ РІТЕЙЛ" м.Звенигородка
Другие названия: Горобець Віктор Михайлович
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Регион работы: Черкассы
  • Рейтинг 1,40/5,0

ООО «ГЭХ Автотранс»

Основное название: ООО «ГЭХ Автотранс»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Основное название: Дао
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: dao.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Я большая любительница всякого рода китайских чаев. Последнее время пью только зеленые сорта чая. Как-то попробовала зеленый китайский чай Дао у своей подруги и просто влюбилась в него. Наслаждение тонким вкусом и ароматом — и пусть весь мир подождет.

Агенство недвижимости Либерал Камышин

Основное название: Sales Factoty
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: sales-factory.net
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Наша компания, Sales Factory, помогает выстраивать отделы продаж. Мы учим нанимать продавцов, прокачиваем их, внедряем инструменты, которые увеличивают продажи.