Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 106136

ЧДК-Право

Основное название: ЧДК-Право
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: gk4dk.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания "ЧДК-Право" входит в Группу Компаний "ЧДК", которая представлена на петербургском рынке консалтинговых услуг с 1996 года. «ЧДК-Право» является официальным Региональным Центром КонсультантПлюс в Санкт-Петербурге с 1996 года.

ООО КД «Нижневолгоэлектромонтаж»

Основное название: ООО КД «Нижневолгоэлектромонтаж»
Сайт: kdnvem.com

Сайт: dcg.net.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: D.С.G. – була заснована колишніми співробітниками спеціальних підрозділів в 2012 році для охорони об’єктів різного рівня складності, а також фізичних осіб. Наша охоронна компанія пропонує тільки якісні послуги комплексної безпеки з фізичної охорони, пожежної безпеки, встановленню систем відеонагляду та систем контролю доступу. Надаємо широкий спектр високоякісних охоронних послуг по всій території України.

Рестошеф

Основное название: Рестошеф
Сайт: restochef.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Звонит некая Балтюк Ирина: +7 (967) 555-76-17, говорит что ЗП 45 000 белая после вычета НДФЛ + % от сделки, затем просит провести онлайн конференцию Зуму или Яндекс мосту, на собесе пускает пыль в глаза, где в конце говорит другие условия: 35 000 рублей и высылает регламент работы в их компании - где если отступаешь от него - зарабатываешь 35 000 р. в месяц. делайте выводы6 обман на стадии собеседования, что же дальше? Регламент работы технического менеджера компании РЕСТОШЕФ. Перечень действий, входящих в неотъемлемые ежедневные обязанности бизнес единицы, для получения фиксированной части...

Автопартс

Основное название: Автопартс
Другие названия: АО Автопартс
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: 77volvo.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: АО «Автопартс» (77 VOIVO/77Max) - крупнейшая компания в России, более 25 лет на рынке продаж автозапчастей для Volvo и Land Rover. На сегодняшний день компания представлена 6 автосервисами в разных частях Москвы для удобства наших клиентов, а также есть интернет-магазин. Мы обеспечиваем оперативное и эффективное решение всех вопросов, связанных с приобретением запасных частей и обслуживанием автомобилей Вольво, Ленд Ровер

irrico.ru

Основное название: irrico.ru
Другие названия: Группа компаний Иррико
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: www.irrico.ru
Регион работы: Ставрополь
  • Рейтинг 2,60/5,0

Описание деятельности: занимается интенсивным растениеводством и овощеводством в Ипатовском, Апанасенковском и Петровском районах Ставропольского края

Техногрупп Белгород( Разумное )

Основное название: Техногрупп Белгород( Разумное )
Другие названия: КОРФ
Регион работы: Белгород
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: Производство теплообменных устройств, оборудования для кондиционирования воздуха промышленного холодильного и морозильного оборудования, производство оборудования для фильтрования и очистки газов

JLZ-MARKET

Основное название: JLZ-MARKET
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: jlz-market.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: Компанія JLZ - маркет об'єднала в собі все найкраще, що є в сонцезахисної і текстильної галузі України. Нові та сучасні колекції тканин, максимально широкий асортимент систем як в функціональних, так і в колірних рішеннях, а також автоматизація карнизів, рулонних штор, плісе і класичних штор зробить Ваш інтер'єр впізнаваним і неповторним, а ведення Вашого об'єкту і замовлення максимально комфортним. Компанія заснована 8 років тому трьома партнерами з великим досвідом виробництва спочатку горизонтальних та вертикальних жалюзи, потім тканевих ролет і далі додаючи такі дорогі та технологічні продукти ,...

Леврана

Основное название: Леврана
Сайт: levrana.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Леврана – мультибрендовая компания из Санкт-Петербурга, производитель натуральной и органической косметики. На сегодняшний день компания имеет 10 собственных брендов, среди которых натуральная уходовая косметика, декоративная косметика, средства по уходу за домом, косметика для животных, полезные продукты питания, БАДы и многое другое.

The-R

Основное название: The-R
Другие названия: TheR
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: the-r.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Команда TheR знает, как сделать это грамотно! Прессинг негатива – это коммуникация с аудиторией бренда от имени сторонних пользователей, а также размытие темы с помощью новых комментариев. Достичь устойчивого результата можно уже за 2-3 месяца, а в особых случаях возможно уведение от темы и прессинг негатива за более короткие (от недели) сроки.