Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101911

ООО Стройкрат

Основное название: ООО Стройкрат
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Беларусь

Основное название: GSS Cosmetics
Другие названия: Зейтун
Сфера деятельности: Производство и поставка
Страна: Россия
Описание деятельности: Косметическая компания по производству косметики продают товары на маркетплэйсах.

ООО НКО "Юmoney"

Основное название: ООО НКО "Юmoney"
Другие названия: Юмани
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: yoomoney.ru
Регион работы: Нижний Новгород
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Сервис электронных платежей, входит в экосистему Сбербанка. Делают оплату онлайн без наличных. Электронный кошелёк, банковские карты, мобильные приложения.

консалтинг лейн

Другие названия: Алкомаркет Тамада
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Ставрополь
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: продажа алкогольных напитков

Банк спермы

Основное название: Банк спермы
Другие названия: Банк спермы Украина
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: donorspermy.com
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: донорство спермы – это возможность обрести семью и счастье для каждого желающего. Украинский банк спермы собрал в себе только самые актуальные знания репродуктологов, современное оборудование и качественный материал. Мы несем ответственность за будущее Вашей семьи.

Техвидео

Основное название: Техвидео
Другие названия: ИП Нариманишвили
Сфера деятельности: Услуги
Страна: Россия
Описание деятельности: "Техвидео.рф" - системы видеонаблюдения под ключ в Тюмени и Тюменской области. Подбор, установка, настройка и обслуживание видеонаблюдения. В наличии готовые комплекты камер видеонаблюдения для дома и дачи, квартиры, офисов, кафе, ресторанов и других объектов. Цены на монтаж системы видеонаблюдения - от 10000 рублей. Также наша компания оказывает услуги по проведению интернета в коттеджи, на дачи, в офисы и не только. Цены на услуги указаны на Техвидео.рф.

Юридическая фирма Юстори

Основное название: Юридическая фирма Юстори
Другие названия: Юстори
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: ystory.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Юридическая фирма "Юстори" ( ИП Соболева О.С.) Ленинский по. 15 публикуют вакансии юристов, которые не соответствуют действительности. Врут с заработком. Максимум вы получите в этой фирме примерно 20 тыс руб. за месяц в лучшем случае.

ООО КРАУН МЕНЕДЖМЕНТ

Основное название: ООО КРАУН МЕНЕДЖМЕНТ
Другие названия: Краун Эксплуатация
Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Сайт: cmng.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Обслуживание домов в центре города и элитного поселка в Подмосковье.