Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Paket 24

Основное название: Paket 24
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: paket24.com.ua
Описание деятельности: Компанія Paket 24 - лідер у сфері виробництва паперових пакетів з високоякісного паперу. Ми використовуємо лише сертифіковані матеріали, що відповідають стандартам якості та екологічної безпеки. Професіонали друкарні прагнуть зменшити вплив на довкілля та пропонують своїм клієнтам екологічно чисті та стильні рішення для їх бізнесу. Якщо шукаєте саме якість, екологічність та стиль, тоді обирайте паперові пакети з логотипом від поліграфії Paket 24.

Bistroprint

Основное название: Bistroprint
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: bistroprint.kiev.ua
Описание деятельности: Шукаєте, де зробити подарунки та корпоративні події особливими, або виготовити власну чашки з улюбленим принтом, чи надати своїм ідеям форму та колір? Тоді замовляйте друк на чашках за найкращими цінами та створіть унікальний стиль і робіть звичайні речі неповторними. Компанія Bistroprint гарантує якість та швидкість виконання замовлення. Ваш логотип чи дизайн на чашці або футболці - це ефективний спосіб збільшити впізнаваність вашого бренду. Фахівці сервісу готові миттєво взятися за ваш проєкт та надати вам високоякісну поліграфічну продукцію в найкоротший термін.

Папирус Колл

Основное название: Папирус Колл
Другие названия: Колл-центр на Грушевского 51 (Днепр)
Сайт: papirus-call.com
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Компания специализируется на предоставление услуг колл-центре. Основные проекты на аутсорсе и работаем по всему миру.

Мир Текстиля

Основное название: Мир Текстиля
Другие названия: Інтернет-магазин
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: mir-tekstil.com.ua
Описание деятельности: Інтернет-магазин "Світ Текстилю" пропонує широкий асортимент виробів для дітей різного віку. У нас ви знайдете не тільки товари для новонароджених і дошкільнят, а й речі для школярів і підлітків. Також ми пропонуємо широкий вибір одягу для дорослих - шиємо якісний жіночий і чоловічий трикотаж.

БЦ Фабрика

Основное название: БЦ Фабрика
Другие названия: Бизнес центр Фабрика (Днепр, ул Баррикадная 7)
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Один с самых больших колл-центров работающих на просторах стран бывшего СНГ. Работает как с обычными направлениями(кредиты, страховки и тд), так и с более интересными услугами. Самым большим плюсом данной компании есть то, что они сдают свои услуги под аутсорс и каждый может воспользоваться их услугами.

Carfast Express

Основное название: Carfast Express
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: carfast.express
Описание деятельности: Carfast Express – является официальным дилером и партнером Copart (Копарт), Manheim (Манхейм), IAAI (Иншуренс), занимающееся пригоном и продажей авто из США на территории Украины. Наша компания покрывает полный цикл услуг по доставке авто и страховке на полную потерю при пригоне авто из США под ключ. В течение нескольких лет, мы сравнивали Американские рынки с Европейскими и пришли к выводу, что покупка автомобиля в США в несколько раз выгоднее. Большая часть граждан США обычно берут автомобили в лизинг на несколько лет, и в течение всего периода эксплуатации лизинговая компания сама занимается...

Архітектурне бюро LPS architects

Основное название: Архітектурне бюро LPS architects
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: lpsarchitects.com
Описание деятельности: Архітектурне бюро LPS architects має багаторічний досвід та творчий підхід до вирішення завдань будь-якого масштабу. Наша компанія спеціалізується на проектуванні та дизайні як житлових, так і комерційних об'єктів, а також здійснює повний цикл ремонту під ключ. Наш досвід та професіоналізм дозволяють нам запропонувати інноваційні рішення, що відповідають найвищим стандартам якості. LPS architects пропонує повний спектр послуг, починаючи від концептуального проектування та розробки дизайну інтер'єру та закінчуючи реалізацією будівельних робіт та проведенням ремонту. Ми спеціалізуємося на ремонті...

Колл-центр на ул Сечевых Стрельцов 92

Основное название: Колл-центр на ул Сечевых Стрельцов 92
Другие названия: Колл центр на Сечевых Стрельцов 92
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Колл центр по работе с финансовыми рынками. Работаем на рынке более 10 лет. Основная работа на рынках СНГ. Основной офис находится в городе Днепр ул. Сечевых Стрельцов 92. Так же есть офисы в Киеве и Львове.

Rosy

Основное название: Rosy
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: rosy.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Rosy - український бренд жіночої білизни європейської якості за доступними цінами.

академия амазон отзывы

Основное название: академия амазон отзывы
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: amazon-academy.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Добро пожаловать в Академию Amazon: Ваш путь к успешному книжному бизнесу! В Академии Amazon мы предлагаем вам уникальную возможность освоить все нюансы книжного бизнеса на самой крупной онлайн-площадке мира. Наша миссия - обучить вас тому, как писать, рекламировать и успешно продавать ваши книги на Amazon, чтобы ваше творчество могло достичь максимальной аудитории и приносить вам удовлетворение и прибыль. Что вы получите, присоединившись к нашей академии? Экспертные знания от ведущих специалистов: Наши курсы разработаны опытными профессионалами книжного бизнеса, которые имеют богатый опыт...