Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101430

ООО "БайкалАльпЦентр"

Основное название: ООО "БайкалАльпЦентр"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
  • Рейтинг 4,00/5,0

Щербатюк

Основное название: Щербатюк
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Строительная компания

ООО КИТ ОЦЕНКА Санкт-Петербург ИНН 7840412122

Основное название: ООО КИТ ОЦЕНКА Санкт-Петербург ИНН 7840412122
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
  • Рейтинг 1,00/5,0

Другие названия: Строительная компания Renext
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.renext.net
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Нашей компании 10 лет. Завершено более 100 проектов, индивидуальный подход к каждому клиенту. После составления сметы и заключения договора – стоимость услуг не меняется. Мы стремимся не тратить время зря, но в то же время мы не спешим в ущерб результату. Соблюдая качество и сроки.

Отражение

Основное название: Отражение
Другие названия: Клиника эстетической и лазерной медицины
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: otrazhenie-clinic.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Клиника оказывает услуги по лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. Лазерная эпиляция, удаление новообразований, мезотерапия, биоревитализация, плазмолифтинг, удаление мимических морщин. Мы находим индивидуальный комплексный подход к каждому пациенту, используя аппаратные и инъекционные методики омоложения. Врач на консультативном приеме подбирает подходящие процедуры, а также дает рекомендации по домашнему уходу за кожей.

Договорные матчи RUS-FIXED.RU сайт ставок 2020

Основное название: Договорные матчи RUS-FIXED.RU сайт ставок 2020
Другие названия: RUS-FIXED.RU
Сайт: rus-fixed.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Договорные матчи из первых рук по источнику RUS-FIXED.RU надеждная информация со 100% гарантиями выигрыша.

Dostavista Global

Основное название: Dostavista Global
Другие названия: Достависта
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: dostavista.ru

• Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: охрана объектов

zemprivat

Основное название: zemprivat
Другие названия: ООО "Земприват"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: zemprivat.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Услуги технической и юридической помощи в землеустройстве/инжиниринге/геологии и геодезии в Украине. Проводим полный комплекс услуг: - Землеустроительные и кадастровые работы (приватизация, проекты отвода, объединение и разьеденение участков, кадастровые номера, выдержки справки и инвентаризация земель) - Инженерно геодезические работы (топо сьемка и кадастровая сьемка, разработка планов и выкопировки) - Организация технической инвентаризации (техническая инвентаризация, паспорта, расчет долей, заключения по разделению и т.д.) - Оценка земли и недвижимости (квартир, земли, участка, нежилой...