Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Нижче наведено список, що містить чорних роботодавців. Не всі вони звичайно чорні, деякі дуже білі. Чим більше про них залишено відгуків, тим більш об'єктивну думку про них можна сформувати. Слід зазначити, що список сформований таким чином, що спочатку йдуть компанії, додані останніми, тобто з'явилися вони у нас на сайті нещодавно.

Список роботодавців Усього: 106610

Медицинский центр Симметрия

Основна назва: Медицинский центр Симметрия
Інші назви: Симметрия
Сфера діяльності: Производство и поставка
Сайт: simmetria.net
Регіон роботи: Москва
  • Рейтинг 1,50/5,0

Опис діяльності: Медицинский центр Симметрия с широким спектром услуг и специалистами начинающего уровня.

Dark Angels Vip

Основна назва: Dark Angels Vip
Інші назви: Дарк Энджелс Вип
Сфера діяльності: Услуги: Туризм
Сайт: darkangels.vip
Регіон роботи: Казань
  • Рейтинг 4,40/5,0

Опис діяльності: Компания подбирает выгодные туры для девушек по всему миру

TOP10UA

Основна назва: TOP10UA
Інші назви: TOP 10 UA
Сфера діяльності: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: top10ua.com
Регіон роботи: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Опис діяльності: Рейтинг сайтов

Все тату

Основна назва: Все тату
Сфера діяльності: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Сайт: vse-tatu.ru
Опис діяльності: Все тату — это сервис по поиску лучших тату-салонов и тату-студий в Москве.

Проектно-изыскательские работы

Основна назва: Проектно-изыскательские работы
Інші назви: ООО «ПИР»
Сфера діяльності: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: pir27.ru
Опис діяльності: Проектная компания «ПИР» в Хабаровске - проектируем многоквартирные и частные дома, здания различного назначения, производственные сооружения, городские территории, дороги, инженерные сети и прочие объекты.

Флагман

Основна назва: Флагман
Сфера діяльності: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: reca.rest
Регіон роботи: Санкт-Петербург
Опис діяльності: ReCa — бренд, объединяющий несколько десятков ресторанов и кафе в Санкт-Петербурге и Москве. Под нашим началом открываются и развиваются совершенно разные концепции: от советского кафе «Квартирка» и аутентичного Kazan-Mangal до модного бара Crazy Wine и неформального Punk Brew. Вы обязательно найдёте ресторан по душе, под любой повод, настроение и бюджет. Наша география охватывает весь Петербург, от центра до спальных районов города.

Одноразки

Основна назва: Одноразки
Інші назви: Odnorazki Kiev
Сфера діяльності: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: odnorazki.kiev.ua
Опис діяльності: Интернет-магазин одноразовых сигарет в Киеве, большой выбор одноразовых электронных сигарет по очень низким ценам, только оригинал, гарантия качества, моментальная доставка по Киеву и всей Украине. Метро Печерская.

inSales

Основна назва: inSales
Інші назви: ООО Инсейлс Рус
Сфера діяльності: Торговля
Сайт: www.insales.ru
Регіон роботи: Москва
Опис діяльності: разработка инновационного программного обеспечения в области электронной коммерции и предоставление услуг компаниям и частным лицам из России, Украины и Казахстана

Охранное агентство "Самсон Групп - 06"

Основна назва: Охранное агентство "Самсон Групп - 06"
Інші назви: Самсон

ООО Вока Продакшен

Основна назва: ООО Вока Продакшен
Інші назви: ООО Вока Дока
Сфера діяльності: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Опис діяльності: Производство и реализация широкоформатная печать, цифровой печати, рекламных вывесок