Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 100728

ПрофТехПерсонал

Основное название: ПрофТехПерсонал

комфортел

Основное название: комфортел
Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Регион работы: Липецк
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: контора находится на 50 НЛМК д 39. никому не рекомендую! они всегда проезжают на тех кто оказался в трудной жизн ситуации или на студентах. намахивают с зарплатой . обещали заплатить за обуч около 7 т р. заплатили 5т р . и это только начало дальше больше аудиторы стремятся лишить премии в что бы то не стало! за 12 ч на смене тебе дают перерыв 1ч15мин все за твой счет,т.е. в ведомость ставят 10:45ч. Молчанова-это отдельная тема!редкая тварь! сделает все чтобы потопить оператора и не заплатить!для них всегда прав заказчик. оформить офиц не стремятся. у них постоянн текучка и это неудивительно. за...

Сплит

Основное название: Сплит
Другие названия: Split
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: www.split-obp.com
Регион работы: Казань
  • Рейтинг 4,00/5,0

Описание деятельности: «Сплит» — компания, которая помогает предпринимателям навести порядок в бизнесе с помощью описания бизнес-процессов и создания должностных инструкций. К нам обращаются, чтобы организовать чёткую структуру для управления сотрудниками, повысить мотивацию персонала, снизить операционную нагрузку на руководителя.

Алексеев федор - Лох из Константиновки

Основное название: Алексеев федор - Лох из Константиновки
Другие названия: Лошара
Регион работы: Константиновка
  • Рейтинг 3,00/5,0

ООО Комплекс+

Основное название: ООО Комплекс+
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Страна: Россия
Описание деятельности: Мой муж отработал электриком в этой организации 1,5 месяца. Обещали 50 тыс. руб. в месяц. После прохождения испытательного срока сказали. что не подходит, хотя были проштоблены все стены в двухкомнатной квартире и проложены все провода. Обещали заплатить целый месяц, но так и не заплатили. Начальник Николай, в отделе кадров Елена, офис на метро Электрозаводская. Меняют телефоны и почту, могут поменять и месторасположение офиса. Прежде чем идти в эту компанию, подумайте, согласны ли Вы работать бесплатно

Pako group hr

Регион работы: Киев
  • Рейтинг 3,00/5,0

Compteacher

Основное название: Compteacher
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: compteacher.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания предоставляет услуги игорного азартного времяпровождения для всех желающих клиентов. Если вы желаете окунуться в мир азарта то вам именно сюда.

ооо "спорт глобал"

Основное название: ооо "спорт глобал"
Другие названия: фитнес-клуб "SkyFitness"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: skyfitness-club.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Санкт-Петербург, ул.Нахимова д.20 Сайт http://skyfitness-club.ru/ зарегистрирован в 2015г. Учредитель и гендиректор Ксенев Павел Петрович. На сайте налоговой на нем числится еще 2 фирмы: ООО «ГК Роскран» и ООО «Альянс-Нева», отзывы о которых уже есть тут: https://neorabote.net/feedback/list/company/51452 Соучредитель SkyFitness – Гусев Дмитрий Николаевич 1986г.р. На нем в свою очередь числятся еще две конторы: ООО «Медифит СПБ» (www.medifitness.ru) и ООО «Спортэнерджи» (https://fitstationclub.ru/) Номинальный директор SkyFitness – Марков Владимир, юноша, закончивший саратовский университет. Он...