Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 102136

About Gadgets

Основное название: About Gadgets
Другие названия: Abgadgets
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: abgadgets.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: ABOUT GADGETS - информационный портал о гаджетах, играх и технологиях. Мы обозреваем новинки в сфере технологий. Новости выходят каждый день, чтобы вам было что почитать в перерыве на работе или просто за чашкой кофе. Будь в курсе мировых событий, открывай для себя новое. Для тех, кто не любит читать, мы создаем видео. Послушай нас в дороге или на отдыхе. С нами интересно и познавательно.

ЭКСМИ

Основное название: ЭКСМИ
Другие названия: ООО «ЭКСМИ»
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти
Регион работы: Тольятти
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: Поставка и торговля автомобильных дисков

АРС-Индастри

Основное название: АРС-Индастри
Другие названия: ООО «АРС-Индастри»
Регион работы: Тольятти
  • Рейтинг 1,80/5,0

Описание деятельности: Продают лакокрасочных материалы

ООО Эколайф инжиниринг

Основное название: ООО Эколайф инжиниринг
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Якобы строят дома

LOOM - интернет-магазин вязанной одежды

Основное название: LOOM - интернет-магазин вязанной одежды
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт: lloom.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: LOOM - это бренд вязаных вещей и аксессуаров для новорожденных

Интернет-магазин вязанной одежды LOOM

Другие названия: Компания Перчатки есть, ПерчаткиЕсть
Сайт: perchatkiest.ru
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания "Перчатки есть" занимается поставками средств индивидуальной защиты от

Chameleon 42

Основное название: Chameleon 42
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Аутсорс-студия "Chameleon 42" осуществляет полный цикл производства игрового арта для мобильных, десктоп и консольных игр.

Гидравлик Групп

Основное название: Гидравлик Групп
Другие названия: ООО "Гидравлик Групп"
Сайт: gidravlikgroup.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания "Гидравлик Групп" образована в 2012 году. Имеет в активе: – сеть стационарных мастерских на МКАД; – парк мобильных мастерских на базе Ford Transit; – производство по ремонту гидроцилиндров. Направление деятельности компании: – ремонт и изготовление рукавов высокого давления (РВД); – точение уплотнений, резинотехнических изделий (РТИ) для гидроцилиндров по образцу; – ремонт гидроцилиндров, любых производителей и размеров; – поставка ремкомплектов уплотнений, манжет для гидроцилиндров; – восстановление отверстий наплавкой и расточкой; – изготовление трубок; – изготовление тросов;

ООО Дорожное право

Основное название: ООО Дорожное право
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: roadlaw.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Ставрополь, Уфа
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Мы специализируемся на страховом праве, знаем все тонкости и «подводные камни» законодательства по возмещению ущерба при ДТП. У нас в штате работают квалифицированные юристы, а также врачи-эксперты, которые разбирают медицинские документы, устанавливают диагнозы и выявляют травмы, полученные в ДТП. Нашими услугами воспользовались уже около 3500 клиентов из разных регионов страны. Примеры выигранных дел вы можете посмотреть на нашем сайте. Если в результате ДТП причинен вред вашему здоровью или жизни (здоровью) ваших родственников вы имеете право на получение выплаты от страховой компании. ...