Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 102022

Сайт: electrotorg.biz.ua
Страна: Украина
Регион работы: Харьков
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: Интернет супермаркет электротоваров (электротехнической продукции)

А 1 агро групп

Основное название: ООО Дельта Маркет
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.deltaspectr.by
Страна: Беларусь
Описание деятельности: оптовая продажа строй материалов

ООО ФЕРУМ

Основное название: ООО ФЕРУМ
Другие названия: ООО "ФЕРУМ" Меленковой Д.А.
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Страна: Россия
Описание деятельности: IT-компания, реализующая линейку программных продуктов по переводу сделок в металлургической отрасли на безналичную форму расчетов.

Технологии Мичетный Групп

Основное название: Технологии Мичетный Групп
Другие названия: ИП Мичетный С.В.
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт: tmgroup.pro
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Технологии Мичетный Групп - лучший сервисный центр по ремонту цифровой и мобильной техники в Москве. Быстро, профессионально, не дорого, с гарантией.

ООО АльфаХимПром

Основное название: ООО АльфаХимПром
Другие названия: АльфаХимПром
Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия
Сайт: alphachem.ru
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Это динамично развивающая научно-производственная химическая компания, выпускающая более 100 наименований химических реагентов и биопрепаратов на 3-х производственных площадках, а также обеспечивающая современный инжиниринг систем, на которых применяются данные реагенты.

Полис EUROMED GROUP

Основное название: Полис EUROMED GROUP
Другие названия: Полис
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: polisoms.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 4,20/5,0

Описание деятельности: Полис — это центры общей врачебной практики, в которых бесплатно оказывают квалифицированную медицинскую помощь всем, у кого есть полис обязательного медицинского страхования.

vodopadoff.ru

Основное название: vodopadoff.ru
Другие названия: Сан-Лидер
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: vodopadoff.ru
  • Рейтинг 4,00/5,0

Описание деятельности: Продажа мебели и сантехники

vodopadoff.ru

Основное название: vodopadoff.ru
Другие названия: Сан-Лидер
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Страна: Россия
Описание деятельности: Успела поработать в компании Водопадофф, она же Сан-лидер всего три месяца правда, в качестве менеджера по продажам в Московском КЦ. Хороший, дружелюбный коллектив, люди очень приятные, современные. Прозрачная система мотивации, по началу кажется сложной, разобралась не сразу. Начала зарабатывать очень даже хорошо. Заработать действительно можно ~100к. Платят всегда вовремя! В целом очень довольна. Как работодателя - однозначно рекомендую, особенно для продавцов! На других должностях не знаю, но если вы классно продаете, здесь сможете хорошо зарабатывать точно. Что сказать, после переезда стало далеко...

кадровый резерв

Основное название: кадровый резерв
Другие названия: Аптечная сеть
Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: обработка запросов от клиента, обслуживание сетей аптеки Горздрав и 36.6