Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Renix

Основное название: Renix
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: renix.ua
Описание деятельности: Интернет-магазин Renix – ваш надежный партнер для покупки автозапчастей для иномарок. В нашем ассортименте представлено более миллиона автомобильных запчастей, что позволяет вам найти необходимые детали для любого автомобиля. Наши квалифицированные менеджеры помогут вам подобрать запчасти, которые идеально подойдут к вашему автомобилю, и оформят заказ в считанные минуты. Для удобства покупки, вы можете воспользоваться нашим фильтром подбора авто, выбрав модификацию вашего автомобиля, или обратиться к менеджеру, который осуществит поиск по VIN коду.

Сrypto summer

Основное название: Сrypto summer
Другие названия: Крипто Саммер
Сайт: cryptosummer.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сітка інтернет-ресурсів і телеграм каналів під брендом Сrypto summer. Компанія займається залученням трафіку на сайти партнерів. Також є напрямки трейдингу, і коучінгу

GLENDEAL - Перший український агромаркетплейс

Основное название: GLENDEAL - Перший український агромаркетплейс
Другие названия: GLENDEAL, біржа зерна Гленділ, Глендил, Гленділ
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: glendeal.com
Описание деятельности: Перший український агромаркетплейс для експорту врожаю. З Гленділ ваша продукція досягне будь-якої країни світу легко та безпечно

Baxila

Основное название: Baxila
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: baxila.com.ua
Описание деятельности: Baxila - провідний виробник бахіл в Україні та пропонує високоякісні вироби для різних потреб. Ми спеціалізуємося на виробництві одноразових і багаторазових бахіл, які використовуються в медичних установах, промислових і лабораторних умовах. Baxila пишається своїми сучасними технологіями та обладнанням, що дає змогу забезпечувати продукцію на найвищому рівні. Наша компанія використовує тільки екологічно чисті та безпечні матеріали. Одним із ключових факторів нашого успіху є увага до деталей і суворий контроль якості на всіх етапах виробництва

Cleaner Life

Основное название: Cleaner Life
Сайт: www.cleaner-life.com.ua
Описание деятельности: Компанія Cleaner Life у Бучі - це професійний сервіс із прибирання, який пропонує широкий спектр клінінгових послуг для дому, офісу або комерційних приміщень. Фахівці нашої компанії працюють з використанням якісних і безпечних для здоров'я мийних засобів, що гарантує не тільки чистоту, а й турботу про здоров'я клієнтів. Cleaner Life пропонує регулярні та генеральні прибирання, а також послуги з чищення килимів, м'яких меблів і вікон. Однією з ключових особливостей компанії є гнучкий графік роботи, що дозволяє клієнтам обирати зручний час для прибирання. У компанії працюють досвідчені співробітники, які...

Торговый дом Агрокультура

Основное название: Торговый дом Агрокультура
Другие названия: ООО «Торговый дом Агрокультура»
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: td-agrocultura.com
Регион работы: Киев
Описание деятельности: ООО «Торговый дом Агрокультура» начал свою деятельность в 2018 году и за относительно короткое время зарекомендовал себя как надежный партнер для покупателей и поставщиков, среди которых - ведущие производители средств защиты растений, семян и сельскохозяйственной техники. Благодаря профессионализму нашей команды и постоянной работе над усовершенствованием, компания динамично развивается, преодолевая новые вызовы. Наша цель - стать главным партнером для фермеров, единоличников и производителей аграрной продукции, обеспечивая их надежными решениями для успешного хозяйства.

PoputchiCom

Основное название: PoputchiCom
Другие названия: попутчик, попутчик ком, попутчік ком
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: www.poputchi.com
Описание деятельности: Бронювання квитків на літак, автобус, поїзд; доставка посилок.

SassyOS Technology

Основное название: SassyOS Technology
Сайт: sassyos.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: SassyOS aims to enhance work processes by replacing manual chores and teamwork with intelligent automation, ensuring efficient organization of day-to-day operations. This ambition drives us to collaborate with top-tier solutions like Asana and Pipedrive CRM software, where we are the official partners in Dubai. For a free consultation or discovery session, contact us to consult our professional team for specific CRM software recommendations tailored to your organization’s needs.

Tacmedicine.in.ua

Основное название: Tacmedicine.in.ua
Сайт: tacmedicine.in.ua
Регион работы: Одесса
Описание деятельности: Компанія Tacmedicine.in.ua займається постачанням та продажем тактичної медицини від провідних світових лідерів у цій галузі.

Компания Формат М

Основное название: Компания Формат М
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Основним напрямом компанії Формат-М є широкоформатний друк рекламної продукції