Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 101363

Алексей Чугаев автоюрист

Основное название: Алексей Чугаев автоюрист
Другие названия: Алексей Чугаев адвокат
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: glavnaya-doroga.com
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Будьте внимательны и остерегайтесь сотрудничества с автоюристом Алексеем Чугаевым. Единственная цель его работы - получение предоплаты за свои "услуги". Впоследствии ни он, ни его помощники просто не приходят на судебные заседания, ссылаясь на занятость, болезнь, внезапно сломавшуюся машину и т.д. Мой пожилой родственник отдал автоюристу Алексею Чугаеву почти 100 тыс. рублей. И не получил за эти деньги даже видимости работы. Алексей Чугаев категорически отказывается возвращать деньги!

ДелюксБуд

Основное название: ДелюксБуд
Другие названия: https://deluxebud.com.ua/
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: deluxebud.com.ua
Страна: Украина
Регион работы: Киев
Описание деятельности: “DeluxeBud” предлагает полный цикл услуг, от разработки дизайна интерьера до последующего ремонта помещения и комплектации мебелью и аксессуарами под ключ. В нашем портфолио – больше 100 выполненных проектов, среди которых проекты по дизайну интерьера квартир, магазинов, офисов, ресторанов в престижных районах Киева и загородных коттеджных поселках. Компания “DeluxeBud” готова предложить вам не только разработку оригинального дизайна, но и полную реализацию проекта под ключ.

ООО Симметрия

Основное название: Up&Do
Сайт: www.up-and-do.com
Страна: Украина
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компания "Up&Do" - эксклюзивный представитель высококачественной продукции мировых брендов в области хирургической стоматологии и имплантологии (BioHorizons (USA), Univet (Italy), Quintessence (Germany) и др.)

ООО "Пром Инжениринг Групп"

Основное название: ООО "Пром Инжениринг Групп"
Сайт: p-i-group.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Золотомания

Основное название: Золотомания
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Сайт: vk.com
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Продажа ювелирных изделий доставляет истинное удовольствие нашему коллективу. Мы радуем своих покупателей не только изящными украшениями, но и высокой культурой обслуживания, даря тем самым волнующие моменты от прикосновения к прекрасному. Мы единственная ювелирная сеть магазинов в России, которая может обменять вашу покупку в течении месяца на новое украшение.

AMS Software

Основное название: AMS Software
Сайт: amssoft.ru
Регион работы: Ярославль
Описание деятельности: Компания AMS Software была создана в 2003 году для разработки и продажи тиражного программного обеспечения в области редактирования фотографий и дизайна. За это время было запущено более 30 успешных коммерческих проектов. Некоторые из созданных программ используется миллионами людей в России, а также во многих странах дальнего зарубежья. Среди наших клиентов - не только частные лица, но и крупные государственные и коммерческие организации.

ИП Канаков Александр Борисович

Основное название: ИП Канаков Александр Борисович
Другие названия: https://kanakov.ru
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: kanakov.info
Страна: Россия
Описание деятельности: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Выдают себя за консалтинг, обучение персонала, но по факту просто мошенники. Дают странные задания!!!! Оскорбляют и не дают обратную связь

Инксайдер

Основное название: Инксайдер
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт: seo-inksider.pro
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания занимается созданием и продвижением сайтов в поисковых системах яндекса и гугл. Раскрутка сайтов в топ ведется в регионах, Москве и СПб. Достижение ТОП стоит недорого, удержаться в топе конечно дороже

мегаэкспресс

Основное название: мегаэкспресс