Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 102241

Онлайн школа по заработку на причёсках "MenshikovaSchool"

Основное название: Онлайн школа по заработку на причёсках "MenshikovaSchool"
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Учат причёскам

Департамент информационной политики МЧС

Основное название: Департамент информационной политики МЧС
Другие названия: ДИП МЧС
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.mchs.gov.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Безграничные возможности для полезной работы во благо Отечества. НО встречаются и "серые" личности, из-за которых подрывается репутация структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Убирать их надо с позором и в срочном порядке!

Гольфстрим Сервис

Основное название: Гольфстрим Сервис
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт: iveco-saratov.ru
Регион работы: Саратов
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Продажа, сервисное обслуживание, запчасти для грузовых и коммерческих автомобилей

Гостиница "Азия"

Основное название: Гостиница "Азия"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

Другие названия: ДКП
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.mchs.gov.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Я бы даже сказал - безграничные возможности. Востребованная и очень нужная работа. Встречаются "серые" случайные личности, из-за которых подрывается репутация структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Скоро их вычистят из системы.

Блокарт

Основное название: Блокарт
Другие названия: Blockart
Сайт: msk.blokart.su
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Заказывали у них дренаж без щебня, и действительно ожидания оправдались, такая система отлично впитывает грунтовые воды, и является очень эффективной. Так что советую и вам обратить внимание на дренажную систему SoftRock, вы будете приятно удивлены результатами. Также на сайте есть огромный выбор банных печей от самых разных передовых производителей, среди которых и присматриваем себе.

Билетиз

Основное название: Билетиз
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регион работы: Москва
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Банкротство физических лиц

ООО Конструктив СД

Основное название: ООО Конструктив СД
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.konstruktiv-sd.com
Регион работы: в Московской области
  • Рейтинг 4,60/5,0

Описание деятельности: С – строительство, разное, например, дорог из вторичного щебня, автомобильных стоянок, спортивных площадок, благоустройство парков и скверов и многих других объектов. Д – демонтаж сложных сооружений и заводов, жилых домов, срок жизни которых закончился, освобождение территорий и подготовка площадок под новое строительство.

ООО «Кванторешек»

Основное название: ООО «Кванторешек»
Другие названия: ООО «Бюро Упаковки и Этикетки»
Сайт: www.kvantoreshek.com

Сфера деятельности: Торговля
Страна: Украина
Регион работы: Киев
  • Рейтинг 2,20/5,0

Описание деятельности: Изготовление хладо-элементов, термоконтейнеров, дистрибуция холодильников.