Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Нижче наведено список, що містить чорних роботодавців. Не всі вони звичайно чорні, деякі дуже білі. Чим більше про них залишено відгуків, тим більш об'єктивну думку про них можна сформувати. Слід зазначити, що список сформований таким чином, що спочатку йдуть компанії, додані останніми, тобто з'явилися вони у нас на сайті нещодавно.

Список роботодавців Усього: 106610

Borodach812

Основна назва: Borodach812
Інші назви: Бородач812
Сфера діяльності: Торговля: Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование
Сайт: borodach812.com
Опис діяльності: "Наш магазин предлагает вам поистине уникальные продукты, привезенные с разных уголков нашей планеты. Интернет магазин средств для роста волос и бороды. Находимся в Петербурге, доставляем по всему Миру. Всегда в наличии миноксидил от 2 до 15%, VitaBeard, Beardilizer, средство от седины. Прямые поставки из Италии, Германии, США. Низкие цены, быстрая доставка. Куча реальных отзывов с фото. Круглосуточная поддержка и консультации."

Большой мастер

Основна назва: Большой мастер
Сфера діяльності: Торговля: Хозтовары, стройматериалы, инструменты, сантехника, посуда
Сайт: www.bigms.ru
  • Рейтинг 4,80/5,0

Опис діяльності: Мы отвечаем за качество продукции, представленной в каталогах сайта. Профессиональные консультанты всегда рады прийти на помощь. Менеджеры магазина "Большой Мастер" подберут товары, которые соответствуют вашим пожеланиям и ценовой политике. Квалифицированный персонал поможет оформить заказ и быструю доставку любым удобным для вас способом. Вы можете заказать доставку по Москве, в пределах Московской области и в другие регионы России. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок и акции. Сайт активно сотрудничает с крупными строительными компаниями. Поэтому при необходимости сможет предложить...

Vivatrans

Основна назва: Vivatrans
Сайт: vivatrans.kyiv.ua
Регіон роботи: Киев
  • Рейтинг 5,00/5,0

Опис діяльності: Коли необхідно завантажити або розвантажити меблі, обладнання, будівельні матеріали та інші предмети, часто виникає проблема вибору, до кого звернутися по допомогу: до приватного вантажника або в спеціалізовану компанію. Обидва варіанти прийнятні, але кожен для певного виду робіт.

Шедевр, художественный салон

Основна назва: Шедевр, художественный салон
Сфера діяльності: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт: shedevr24.ru
Регіон роботи: Красноярск
  • Рейтинг 2,20/5,0

Опис діяльності: Магазин товаров для творчества и рукоделия

РИТУАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕБО

Основна назва: РИТУАЛЬНОЕ АГЕНСТВО НЕБО
Інші назви: ПОХОРОННЫЙ ДОМ "НЕБО"
Сфера діяльності: Услуги
Сайт: ritualnebo.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Опис діяльності: Похоронный дом «НЕБО» оказывает весь комплекс высококачественных государственных ритуальных услуг в Москве и Московской области.

ООО "ГСП-1"

Основна назва: ООО "ГСП-1"
Інші назви: ООО "СГК-1"; ООО"Стройгазконсалтинг"; ООО"ТПС-5"
Сайт: sgc-1.ru
Регіон роботи: Томск
  • Рейтинг 1,00/5,0

Опис діяльності: Строительство / обслуживание наружных систем газоснабжения (переход СГК-1 в новую ООО ГСП-1)

ЧПТУП Формула качества

Основна назва: ЧПТУП Формула качества
Сфера діяльності: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регіон роботи: Минск
  • Рейтинг 1,00/5,0

Опис діяльності: Вечный скулёж, что нету денег.

Медицина на предприятиях

Основна назва: Медицина на предприятиях
Сфера діяльності: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: medkomfort.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Опис діяльності: Организация медпунктов на предприятиях по Москве и Московской области. Получение разрешительных документов и лицензирование

stablereviews

Основна назва: stablereviews
Інші назви: ОТЗОВИК №1 | STABLEREVIEW
Сфера діяльності: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Сайт: stablereviews.com
Регіон роботи: Донецк
  • Рейтинг 3,00/5,0

Опис діяльності: Stablereviews – это крупный ресурс с независимыми отзывами, которые пишут реальные люди. У нас на сайте вы найдете любую интересующую вас компанию или предприятие. Наш проект существует для того, чтобы ваши покупки стали более осмысленными, а услуги, которыми вы пользуетесь регулярно, более продуктивными и комфортными. Прежде чем что-то купить, почитайте наш отзовик, который разбит по категориям. В каждом разделе вы можете найти соответствующую компанию и ее рейтинг, который поможет вам сделать правильный выбор. У вас есть возможность добавить любую компанию самостоятельно, а также присвоить ей свой...

Lori

Основна назва: Lori
Сайт: www.lori.com.ua
Опис діяльності: Якщо потрібні хороші меблі від виробника, то рекомендую заглянути в каталог компанії Lori. Уже вдруге переїжджаю, і другий раз вирішую купити дерев'яні меблі в Україні. Якісна деревина і покриття, класний дизайн і чудове співвідношення ціни і якості продукції. Всі вироби красиві, гладкі, практичні. Тепер це мої найулюбленіші меблі.