Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Черные работодатели отсортированные по дате добавления

Список работодателей Всего: 102263

Граунд Хаус

Основное название: Граунд Хаус
Другие названия: ООО Граунд Хаус
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: graundhaus.ru
  • Рейтинг 4,80/5,0

Описание деятельности: Область деятельности: геодезия, межевание, кадастр, топосъемка

Новый путь

Основное название: Новый путь
Другие названия: ООО ТК "Новый путь"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: tknw.ru
  • Рейтинг 3,00/5,0

Описание деятельности: Транспортная компания, перевозка колесных пар и других комплектующих для ЖД.

Укрэнергомонтаж

Основное название: Leadcom Seating
Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт: ru.leadcomseating.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Leadcom Seating – это мировой производитель качественных кресел и стульев для размещения посетителей кинотеатров, актовых и зрительных залов. Мы воплощаем в жизнь самые смелые идеи и создаём только надёжные и долговечные сидячие решения. Наши богатые производственные ресурсы позволяют изготавливать до 1 000 000 единиц продукции в год, а налаженная поставка сырья даёт возможность выполнить любой заказ в сжатые сроки. Наше производство В отличие от других производителей мебели мы не отдаём создание отдельных компонентов в чужие руки, а самостоятельно контролируем всю производственную цепь начиная с...

Century21 Вся недвижимость

Основное название: Century21 Вся недвижимость
Другие названия: OOO Вся недвижимость
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: www.century21.ru
Страна: Россия
Описание деятельности: CENTURY 21 – международная сеть агентств недвижимости. Специализируется на всех видах недвижимости, включая зарубежную.

АРКОН"

Основное название: АРКОН"
Другие названия: ТОВ"ПК""Аркон"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
  • Рейтинг 2,00/5,0

Описание деятельности: ОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ПРОЕКТНА КОМПАНІЯ "АРКОН" Скорочена назва: ТОВ "ПК "АРКОН" Стан: зареєстровано ЄДРПОУ: 40833722 Дата реєстрації: 15.09.2016 (4 р. 5 м.) Статутний капітал: 373 262 грн. Організаційно-правова форма: Товариство з обмеженою відповідальністю Уповноважені особи: СТАТКЕВИЧ ЯРОСЛАВ ІВАНОВИЧ - керівник Засновники: САХАНЬ ОЛЬГА ВІКТОРІВНА, УКРАЇНА, розмір внеску до статутного фонду - 373262.00 грн. 380952087180 Адреса реєстрації: 01054, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ЯРОСЛАВІВ ВАЛ, будинок 13/2 /ЛІТЕРА "Б"/, офіс 2 Реєстрація: 14.09.2016;...

Ortop

Основное название: Ortop
Другие названия: Супермаркет здоровья
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты
Сайт: ortop.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Супермаркет здоровья "Ortop" предлагает огромный ассортимент медицинского оборудования с доставкой по всей Украине. В наличии: ортопедические товары, медтехника для профессионального использования, а так же для дома, товары по реабилитации, товары для новорожденных и их мам, а так же товары для красоты и ухода! Так же супермаркет работает не только онлайн, но и имеет филиалы в Печерске, Днепре, Одессе, Полтаве и других городах Украины!

Metropolitan Premium Properties

Другие названия: ИП Хольнов Станислав Александрович
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, дизайн, аналитика
Сайт: leadservice24.ru
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: очень интересная система по определению номеров телефонов клиентов с сайтов