Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Сайт: luxsite.ua

ТОВ Гранд-Петрол

Основна назва: ТОВ Гранд-Петрол
Інші назви: Grand-Petrol, АЗК УкрАвто
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Корисні копалини (нафта, газ, вугілля, руда...)
Сайт: azk.ukravto.ua

Опис діяльності: Заправочный станции УкрАвто

Elita Moda

Основна назва: Elita Moda
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: elitamoda.com
Регіон роботи: Чернігів

Опис діяльності: Производство и продажа нижнего белья

ФК"Динеро"

Основна назва: ФК"Динеро"
Сайт: www.dinero.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Житомир

Опис діяльності: Dinero является частью быстрорастущего европейского холдинга, предлагающего финансовые услуги.

Ini net

Основна назва: Dvako Moto
Інші назви: ФОП Буфиус Дмитрий Юриевичь
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Сайт: dvako.com.ua
Опис діяльності: Торговая компания "Dvako Moto" занимается продажей мототехники от японских и китайских производителей оптом и в розницу на протяжении 5 лет. В наличии мотоциклы, мопеды новые и б/у, скутеры, квадроциклы (Suzuki, Honda, Kawasaki, Yamaha) для езды по городу или поездок по бездорожью, а также аксессуары к ним. Помимо торговли осуществляется профессиональная диагностика и ремонт техники с использованием новейшего оборудования в рамках гарантийного и послегарантийного обслуживания. Доставка осуществляется по Киеву и всей Украине. Много способов оплаты, также возможна покупка в кредит.

Ирина Петрова - ШАЛАВА из Константиновки

Основна назва: Конте Шоп
Інші назви: Конте Шоп Україна, ConteShop
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Сайт: conteshop.com.ua

Опис діяльності: Продажа белья и трикотажа

Sweet Nails

Основна назва: Sweet Nails
Інші назви: Интернет-магазин Sweet Nails
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Сайт: sweetnails.com.ua
Опис діяльності: Интернет-магазин Sweet Nails - это действительно качественная продукция для профессионального маникюра. Вам больше не придется беспокоиться о наличии товара, о его подлинности и качестве - мы гарантируем Вам это. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент товаров для профессионального маникюра. Вам больше не придется переживать из-за непроверенной продукции - наш мастер лично проверил всю продукцию и с удовольствием проконсультирует Вас и поможет в выборе. Интернет-магазин Sweet Nails - это молодая, но очень амбициозная и активно развивающаяся команда специалистов. Для нас клиент - наивысшая ценность....