Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Охраный холдинг

Основное название: Охраный холдинг
Другие названия: Охраный холдинг - славутич
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Описание деятельности: Охрана частых обьектов, заводов, предприятий

Оптимо бет

Основное название: Оптимо бет
Другие названия: Оптимобет
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: optimobet.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Лично я никогда ничего против азартных игр как таковых не имел, но очень важно с умом подходить, если вы хотите играть на лучших площадках. Про слоты онлайн в Украине - , много информации можно найти тут, в том числе обзоры и рейтинги различных площадок, что может очень сильно вам помочь в выборе лучших казино сейчас.

Sacralium

Основное название: Sacralium
Сайт: sacralium.game
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Sacralium - хардкорная браузерная mmorpg, в духе старого бойцовского клуба

Політична партія "За майбутнє"

Основное название: Політична партія "За майбутнє"
Другие названия: Политическая партия "За будущее"
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: zamajbutne.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Українська партія, фінансована українським олігархом Ігорем Коломойським. Зареєстрована 18 липня 2008 року як «Україна майбутнього» 20 травня 2020 року змінила назву на «За майбутнє». Створена на основі депутатської групи «За майбутнє» з 22 депутатів. Очолив її колишній голова Одеської ОДА (2014—2015) та Волинської облради (2015—2019) Ігор Палиця.

Арт Вуд паркет лакшери

Основное название: Арт Вуд паркет лакшери
Другие названия: Арт Вуд паркет
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: artparquet.net
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Щитовой паркет, массив, инженерная доска.

Webautoparts

Основное название: Webautoparts
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: welldoneparts.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Welldoneparts – інтернет-магазин з найбільшим асортиментом якісних б/у запчастин із Польщі. Ми пропонуємо деталі до популярних та унікальних моделей різних транспортних засобів. Більше 55 марок машин – від BMW до Ferrari – у нас є все!

ТОВ "ВМ РІТЕЙЛ" м.Звенигородка

Дао

Основное название: Дао
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: dao.ua
Описание деятельности: Я большая любительница всякого рода китайских чаев. Последнее время пью только зеленые сорта чая. Как-то попробовала зеленый китайский чай Дао у своей подруги и просто влюбилась в него. Наслаждение тонким вкусом и ароматом — и пусть весь мир подождет.

Центр Дверей в Києві

Основное название: Центр Дверей в Києві
Сайт: center-doors.com.ua
Описание деятельности: Я себе в комнату приобрела паркетную доску с красивым дизайном. Также в данном интернет-магазине Центр Дверей в Киеве можно найти различные межкомнатные двери: глянцевые, деревянные, стеклянные, раздвижные, ламинированные, шпонированные.

Vinex trade

Основное название: Vinex trade
Другие названия: Винекс трейд
Сайт: vintrade.club
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Константиновка, Кременчуг, Кривой Рог, Лубны, Луганск, Луцк, Мелитополь, Одесса, Полтава, Сумы, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности: Трейдинг криптовалютой, сдача в аренду машин, оптовая торговля