Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: GoroShina
Другие названия: ГороШина
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: goroshina.ua
Описание деятельности: Магазин дисків та шин «Горошина» за понад 10 років роботи став спеціалізованим шинним центром. У нас можна вибрати, купити та замінити непридатні шини на будь-яких транспортних засобах. Купити шини можна в режимі онлайн, оформивши замовлення на нашому сайті. Купуючи товар у компанії Goroshina, ви отримаєте 30 % знижку на шиномонтаж у наших представництвах. Наш принцип — висока якість сервісу та найкращі товари від світових брендів. Goroshina працює не лише з роздрібним покупцем, а й оптовими замовниками. Нашими клієнтами можуть бути як фізичні, так і юридичні особи.

Электрик Киев

Основное название: Электрик Киев
Сайт: elektryky.com.ua
Описание деятельности: Я заказывала услуги электрика высокой квалификации на дом с гарантией. Теперь безопасно и спокойно могу пользоваться любыми бытовыми приборами в своей квартире. Сделать вызов электрика в Киеве для устранения неполадок, подключение простых осветительных устройств, а также подключения сложных электроприборов или заказать штробление стен под проводку надежнее всего через официальный сайт компании Электрик Киев, которая уже много лет предоставляет свои услуги, может гарантировать первоклассный сервис и проведение всех видов работ.

Santekhniky

Основное название: Santekhniky
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: santekhniky.com.ua
Описание деятельности: Якщо вам потрібна установка сантехніки: лічильників, підключення пральної або посудомийної машини, монтаж унітазу, ванни, батарей опалення - ви можете без проблем в будь-який момент замовити сантехніку в Києві. Сервіс Сантехніки надає весь спектр сантехнічних робіт із гарантією за вигідними цінами. Фахівці якісно усунуть будь-які проблеми в будь-який час доби.

Danaprisdoors

Основное название: Danaprisdoors
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: danaprisdoors.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компанія DANAPRIS DOORS пропонує гідний вибір шпонованих і забарвлених плінтусів. Серед запропонованого різноманіття можна підібрати підходящий по ширині і відтінку варіант. Можна вибрати плінтус, пофарбований в тон до дверей або стіни, а також декоративний варіант. Планується замовляється під індивідуальне виготовлення.

Just Export

Описание деятельности: Торговля

Чиз Вайн Chese and Wine

Основное название: Чиз Вайн Chese and Wine
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Описание деятельности: Если хотите работать за спасибо, вам сюда. Руководство не оценит ваш труд, как бы вы не старались. Просрочку или вы продаете или берете себе на з.п. Привозят товар, который вы не заказываете, и тоже, если не продадите- кушаете сами со своей з.п....штрафы, списание....и в итоге вы получаете минимум. Очень жалко ребят, которые приходят работать...тут все работают на благотворительность руководству, который за счет з.п своих подчиненных открывает новые заведения. Так же готовится к открытию италтянская пицерия возле театра Оперы, и не сложно догадаться, с чего будут готовить- с просроченых товаров. ...

Tomatina

Основное название: Tomatina
Другие названия: Томатіна
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.tomatina.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Ресторан здорового харчування Tomatina - це не лише свіжі ідеї від наших бренд-кухарів, а й ситні, корисні та вітамінні страви, які ви маєте змогу створити особисто.І не важливо чи ви надаєте перевагу веганській, вегетаріанській чи м’ясній кухні - у нашому меню ви завжди знайдете ідеальний для себе варіант. І головне - всі наші страви готуються виключно зі свіжих фермерських продуктів та за принципами здорового харчування.

Arnio

Основное название: Arnio
Другие названия: Lmaster
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Мебель на заказ, порезка плитных материалов, Свердловская деталец