Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Основна назва: TOWING 24 .HELP
Інші назви: Товинг24
Сфера діяльності: Послуги: Транспорт, доставка, логістика, зберігання
Сайт: towing24.help
Опис діяльності: Киев - Мариуполь | Киев - Чоп | Киев - Ивано-Франковск | Киев - Кропивницкий | Киев - Запорожье | Киев - Житомир | Киев - Донецк | Киев - Днепр | Киев - Винница | Киев - Полтава | Киев - Одесса | Киев - Львов | Киев - Николаев | Киев - Луцк | Киев - Луганск | Киев - Херсон | Киев - Ужгород | Киев - Харьков | Киев - Тернополь | Киев - Сумы | Киев - Ровно | Киев - Черновцы | Киев - Черкассы | Киев - Хмельницкий | Попутный эвакуатор и автовоз по Украине, Европа, СНГ

Берег

Основна назва: Берег
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Сайт: bereg.ua
Опис діяльності: Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин Берег, который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и удачного улова. Из плюсов еще можно отметить очень хорошие скидки, качество снастей и нормальный выбор товаров.

Треба Меблі

Основна назва: Треба Меблі
Інші назви: Treba Mebli
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Сайт: treba-mebli.com.ua

Опис діяльності: Інтернет-магазин «Треба Меблі» пропонує унікальний шанс придбати корпусні та м'які меблі без націнок та довгих пошуків відповідної моделі в інтернеті.

Legalab

Основна назва: Legalab
Сфера діяльності: Послуги: Перекладачі, надання апаратури синхронного перекладу
Сайт: g.page
Опис діяльності: Если нужно срочно сделать перевод документа, то можете смело обращаться за помощью в бюро переводов Legalab, которое предложит вам взаимовыгодное сотрудничество по переводу текстов и документов, а также апостиль Киев и легализация всех документов. В компании работают опытные и квалифицированные профессионалы с богатым практическим опытом работы с документами различных тематик. Сотрудники стремятся работать так, чтобы любое сотрудничество с каждым клиентом было долгосрочным и плодотворным.

Магазин Табака для Кальяна

Основна назва: Магазин Табака для Кальяна
Інші назви: Аль-Факер
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Сайт: al-fakher.com.ua
Опис діяльності: Интернет-магазин табака для кальяна с огромным ассортиментом табака и вкусов к нему, так же присутствуют другие товары, по очень выгодным ценам и быстрой доставкой по всей Укранине.

TOP10UA

Основна назва: Одноразки
Інші назви: Odnorazki Kiev
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Тютюнове виробництво
Сайт: odnorazki.kiev.ua
Опис діяльності: Интернет-магазин одноразовых сигарет в Киеве, большой выбор одноразовых электронных сигарет по очень низким ценам, только оригинал, гарантия качества, моментальная доставка по Киеву и всей Украине. Метро Печерская.

Охранное агентство "Самсон Групп - 06"

Основна назва: Охранное агентство "Самсон Групп - 06"
Інші назви: Самсон

Інші назви: Cameya
Сфера діяльності: Торгівля: Ювелірні вироби
Сайт: cameya.com.ua
Регіон роботи: Черкаси

Опис діяльності: Ювелірна компанія - виробництво та продаж у опт та роздріб ювелірних прикрас. Компанія заснована у місті Черкаси, має власні магазини у різних містах України, в тому числі і у Кієві

Основна назва: https://sanlarix.com.ua/
Інші назви: Санларикс
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Сайт: sanlarix.com.ua
Регіони роботи: Київ, Львів, Ужгород

Опис діяльності: Заказал солнечную мини станцию для зарядки телефонов MINI 50W, указывается на сайте ёмкость батареи на 108Wh, продавец стучал ногами в грудь и клялся, что ней можно заряжать 2 раза ноутбук от 0 до 100%, по факту данный девайс заряжает на 30% батарею ноутбука ёмкостью 42Wh. На телефонные звонки не отвечает, вместо ответов морозит какую то чушь когда покупали, мы перезвоним, разберемся, короче включил режим мошенника. На сайте все липовые покупные отзывы! Не покупайте, не рекомендую, лучше купить китайчатину, чем отечественное откровенное г*вно за немалые деньги!