Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: TOWING 24 .HELP
Другие названия: Товинг24
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: towing24.help
Описание деятельности: Киев - Мариуполь | Киев - Чоп | Киев - Ивано-Франковск | Киев - Кропивницкий | Киев - Запорожье | Киев - Житомир | Киев - Донецк | Киев - Днепр | Киев - Винница | Киев - Полтава | Киев - Одесса | Киев - Львов | Киев - Николаев | Киев - Луцк | Киев - Луганск | Киев - Херсон | Киев - Ужгород | Киев - Харьков | Киев - Тернополь | Киев - Сумы | Киев - Ровно | Киев - Черновцы | Киев - Черкассы | Киев - Хмельницкий | Попутный эвакуатор и автовоз по Украине, Европа, СНГ

Берег

Основное название: Берег
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: bereg.ua
Описание деятельности: Для любителей рыбалки и активного отдыха могу посоветовать отличный интернет-магазин Берег, который могу назвать "проверенным". И в моем случае он уже проверен неоднократно. В сезон мой муж часто у них делает различные покупки: снасти, приманки, воблеры - много чего находит у них для интересной рыбалки и удачного улова. Из плюсов еще можно отметить очень хорошие скидки, качество снастей и нормальный выбор товаров.

Треба Меблі

Основное название: Треба Меблі
Другие названия: Treba Mebli
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: treba-mebli.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Інтернет-магазин «Треба Меблі» пропонує унікальний шанс придбати корпусні та м'які меблі без націнок та довгих пошуків відповідної моделі в інтернеті.

Legalab

Основное название: Legalab
Сайт: g.page
Описание деятельности: Если нужно срочно сделать перевод документа, то можете смело обращаться за помощью в бюро переводов Legalab, которое предложит вам взаимовыгодное сотрудничество по переводу текстов и документов, а также апостиль Киев и легализация всех документов. В компании работают опытные и квалифицированные профессионалы с богатым практическим опытом работы с документами различных тематик. Сотрудники стремятся работать так, чтобы любое сотрудничество с каждым клиентом было долгосрочным и плодотворным.

Магазин Табака для Кальяна

Основное название: Магазин Табака для Кальяна
Другие названия: Аль-Факер
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Сайт: al-fakher.com.ua
Описание деятельности: Интернет-магазин табака для кальяна с огромным ассортиментом табака и вкусов к нему, так же присутствуют другие товары, по очень выгодным ценам и быстрой доставкой по всей Укранине.

TOP10UA

Основное название: Одноразки
Другие названия: Odnorazki Kiev
Сфера деятельности: Производство/поставка: Табачное производство
Сайт: odnorazki.kiev.ua
Описание деятельности: Интернет-магазин одноразовых сигарет в Киеве, большой выбор одноразовых электронных сигарет по очень низким ценам, только оригинал, гарантия качества, моментальная доставка по Киеву и всей Украине. Метро Печерская.

Охранное агентство "Самсон Групп - 06"

Основное название: Охранное агентство "Самсон Групп - 06"
Другие названия: Самсон
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: www.samson-ohrana.od.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: Пультовая охрана, физическая охрана Основана Андреем Бабенко

Камея ювелірна компанія

Основное название: Камея ювелірна компанія
Другие названия: Cameya
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Сайт: cameya.com.ua
Регион работы: Черкассы

Описание деятельности: Ювелірна компанія - виробництво та продаж у опт та роздріб ювелірних прикрас. Компанія заснована у місті Черкаси, має власні магазини у різних містах України, в тому числі і у Кієві

Основное название: https://sanlarix.com.ua/
Другие названия: Санларикс
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: sanlarix.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Ужгород

Описание деятельности: Заказал солнечную мини станцию для зарядки телефонов MINI 50W, указывается на сайте ёмкость батареи на 108Wh, продавец стучал ногами в грудь и клялся, что ней можно заряжать 2 раза ноутбук от 0 до 100%, по факту данный девайс заряжает на 30% батарею ноутбука ёмкостью 42Wh. На телефонные звонки не отвечает, вместо ответов морозит какую то чушь когда покупали, мы перезвоним, разберемся, короче включил режим мошенника. На сайте все липовые покупные отзывы! Не покупайте, не рекомендую, лучше купить китайчатину, чем отечественное откровенное г*вно за немалые деньги!