Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

Электрики

Основна назва: Электрики
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Сайт: elektryky.com.ua
Опис діяльності: Я заказывала услуги электрика высокой квалификации на дом с гарантией. Теперь безопасно и спокойно могу пользоваться любыми бытовыми приборами в своей квартире. Сделать вызов электрика в Киеве для устранения неполадок, подключение простых осветительных устройств, а также подключения сложных электроприборов. — надежнее всего через официальный сайт компании Электрики, которая уже много лет предоставляет свои услуги, может гарантировать первоклассный сервис и проведение всех видов работ.

ПТЛомбардУМКВ и Компания»

Основна назва: ПТЛомбардУМКВ и Компания»

Odnorazki.in.ua

Основна назва: Odnorazki.in.ua
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Сайт: odnorazki.in.ua
Опис діяльності: Odnorazki.in.ua - интернет-магазин по продаже одноразовых электронных сигарет. Склад компании находится в Киеве, товар отправляем по Украине. В ассортименте только качественная продукция от известных мировых брендов.

Granite.ua - ритуальное бюро в Киеве

Основна назва: Granite.ua - ритуальное бюро в Киеве
Інші назви: «Гранит», «Гранит.юа», «Granite»
Сайт: granite.ua
Опис діяльності: Основная область деятельности компании «Гранит» заключается в производстве изделий из камня, который добывается на собственном карьере. Основана компания в 1999 году и с того времени активно развивает свои мощности по добыче и обработке камня. В наличии имеются собственные склады, транспортировочные узлы, дизайнерское и архитектурное бюро, а также художественная мастерская. Среди основной продукции, которую производит «Гранит», можно выделить: гранитные памятники, плитка и брусчатка, ступени, бордюры, гранитные столешницы, фонтаны и колонны, а также множество других архитектурных изделий. Помимо...

DentaDerm

Основна назва: DentaDerm
Інші назви: ДентаДерм
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Сайт: dentaderm.ua

Опис діяльності: Стоматологія надає широкий спектр стоматологічних послуг

SEOKMASTER

Основна назва: SEOKMASTER
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Сайт: seokmaster.blogspot.com

Опис діяльності: Профессиональное сео продвижение сайтов в сети интернета. Полная оптимизация сайта от А до Я. Маркетинговые стратегии. Крауд. Ссылочное продвижение.

БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ЗАЛІЗНИЙ ЩИТ УКРАЇНИ"

Основна назва: БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ЗАЛІЗНИЙ ЩИТ УКРАЇНИ"
Інші назви: БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД ЗАЛІЗНИЙ ЩИТ УКРАЇНИ
Сфера діяльності: Послуги: Державна служба, громадські організації
Сайт: www.ironshieldukraine.com
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Фінансова підтримка ветеранів війни, поранених солдатів, а також сімей загиблих воїнів.

Cloud-Smoke

Основна назва: Cloud-Smoke
Інші назви: Вей шоп Cloud-Smoke
Сайт: cloud-smoke.com

Опис діяльності: Ми онлайн-магазин з продажу оригінальних ELFBAR, VAAL, BALMY. Ми намагаємося поповнювати наш магазин новинками щоб радувати покупців. А наші досвідчені фахівці допоможуть вам зробити правильний вибір.

М и Ко Трейдинг

Основна назва: М и Ко Трейдинг
Інші назви: М і Ко Трейдинг ТОВ, Magda doors
Сайт: magda.com.ua
Регіон роботи: Чернігів
Опис діяльності: Современная фабрика М и КО Трейдинг уже давно признана одним из самых авторитетных производителей в дверном сегменте и гарантирует превосходное качество продукции и инновационные решения, способные удовлетворить любую потребность наших партнеров

Global Detox Program от бренда CRYOX

Основна назва: Global Detox Program от бренда CRYOX
Інші назви: ТОВ "ФАРМА ЛЮКС УКРАЇНА"
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: лечение