Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Другие названия: ПокеЛулу
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.pokelulu.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Багато людей стверджують, що харчуватись корисно займає багато часу, а особливо коли ти голодний немає часу на приготування їжі і на перший план виступають фастфудівські смаколики. Наші боули готові економити вас час та дарувати вам насолоду щоденно.

Орион охранная фирма Стрий

Основное название: Орион охранная фирма Стрий
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регион работы: Стрый

Фесіліті менеджмент Україна

Основное название: Фесіліті менеджмент Україна
Другие названия: ФМУ, ФМ Стандарт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: fm-standard.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Електромонтажні роботи Будівельно- монтажні роботи Інші види діяльності із прибирання Неспеціалізована оптова торгівля Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна Ремонт, будівництво, організація, перевезення

Coffee Tochka

Основное название: Coffee Tochka
Другие названия: Кофе точка, кофиточка
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: coffeetochka.online
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Курси по відкриттю кав'ярень

Sanbest

Основное название: Sanbest
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: sanbest.ru
Описание деятельности: Cантехникf в интернет-магазине Sanbest.ru. Высокое качество, удобный поиск и сравнение товаров, а также выгодные цены.

Мошенник Юрий Прус.

Основное название: Мошенник Юрий Прус.
Другие названия: Юрій прус, прус юрий васильевич, прус юрій васильович.
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: www.afa.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Киев, Достовского 6, частный дом. Видає із себе фінансового консультанта. Займається шахрайством, видає кредит під заставу, а також різноманітні схеми шахрайства.

EA-Logistic

Основное название: EA-Logistic
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: www.ea-logistic.pl
Описание деятельности: Грузоперевозки по Польше и миру с EA-Logistic — это оперативность, ответственность, удобная логистика, а также различные виды грузов. Транспортная компания оказывает профессиональные услуги транспортировки различных грузов как внутри страны и за ее приделы, так и осуществляем доставку грузов в Польшу из любой страны мира. Квалифицированные специалисты компании по доставке грузов всегда работают в интересах клиентов, делая все возможное, чтобы предложить лучшую стоимость, условия и сроки перевозки.

Poligrafika.com.ua

Основное название: Poligrafika.com.ua
Другие названия: Поліграфіка, полиграфика
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт: poligrafika.com.ua
Регион работы: Черновцы

Описание деятельности: Полиграфика - компания, основанная с целью наилучшего обслуживания клиентов на самом высоком уровне. Мы специализируемся на цифровой и офсетной печати, что является производством полного цикла - от дизайна макетов до послепечатной обработки. Наша типография - стабильная и надежная полиграфическая компания. Мы используем современное оборудование, предоставляем высокое качество продукции по низкой цене. Наличие собственного высокопроизводительного печатного оборудования позволяет нам выполнять много- и малотиражные заказы. К Вашим услугам - самая разнообразная полиграфическая продукция: бланковая,...

Основное название: http://autocloud.com.ua/
Другие названия: AUTOCLOUD.COM.UA
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: autocloud.com.ua
Описание деятельности: Дякуємо команді autocloud.com.ua за роботу!!!! Дуже задоволена покупкою. Все було зроблено якісно і без нервування, а головне безпечно. Машину доставили в обумовлений термін і без сюрпризів. З радістю рекомендуватиму вас своїм знайомим.

AutoCloud

Основное название: AutoCloud
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.autocloud.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Підбір та доставка авто з країн ЄС.