Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18780

ОХОРОННА КОМПАНІЯ "РІВЕЙРО"

Основное название: ОХОРОННА КОМПАНІЯ "РІВЕЙРО"
Другие названия: ТОВ "РІВЕЙРО"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: riveiro.com.ua
Регионы работы: Днепр, Запорожье, Кропипницкий

Описание деятельности: Охорона компанія надає послуги: -охорона промислових об'єктів; -супровід та охорона вантажних перевезень; -аудит охоронних систем на об'єктах; -аерофотозйомка; -кінологічна служба.

Медицинский центр Космо-Дент в Красногорске

Основное название: Медицинский центр Космо-Дент в Красногорске
Другие названия: Медицинский центр Космо-Дент
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: kosmo-dent.ru
Регион работы: Макеевка

Описание деятельности: Наша клиника в Красногорске предлагает квалифицированные услуги по диагностике и лечению стоматологической патологии.

Worldex Company

Другие названия: YourWay Slovakia
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: yourwayslovakia.com
Регион работы: Коломыя

Описание деятельности: Компанія займається поступленням українських студентів до середніх та вищих навчальних закладів Словаччини. Відкриває ВНЖ Словаччини та пропонує онлайн курси словацької мови.

TeploLviv

Основное название: TeploLviv
Другие названия: ТеплоЛьвів
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: www.teplo.lviv.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: ТЕПЛОВІ НАСОСИ найбільш енергоефективний спосіб опалення взимку, охолодження влітку та гарячої води

Teplidveri

Основное название: Teplidveri
Другие названия: Теплі двері
Сайт: teplidveri.com.ua
Описание деятельности: Якщо ви шукаєте двері, які не тільки забезпечать безпеку вашої родини та майна, але й нададуть вашому будинку стильний вигляд, зверніться до Teplidveri. Наші вхідні двері поєднують у собі сучасний дизайн та надійність. Ми використовуємо лише високоякісні матеріали та сучасні технології при виробництві наших виробів. Незалежно від вашого смаку та вимог, Teplidveri надасть вам ідеальне рішення. Довірте нам турботу про вашу безпеку та комфорт.

Строительная компания

Основное название: Строительная компания
Другие названия: Планета 2000
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: planeta2000.com
Описание деятельности: Планета 2000 - строительная компания с более чем 20-летним опытом работ в сфере коттеджного, каркасного строительства, кровельных, фасадных и фундаментных работ, укладке тротуарной плитки и многого другого. У нас свой парк строительной спецтехники, слаженные профессиональные бригады и опытные менеджеры. На нашем счету уже сотни успешно реализованных проектов, звоните, и мы направим весь свой опыт на решение ваших задач.

ТОВ ТОПТЕКСТИЛЬ УКРАЇНА

pentas

Основное название: pentas
Сайт: pentas.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Майстерня з виготовлення і ремонту авто ключів, ключів, ювелірних виробів та годинників