Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18781

E ГРОШІ КОМ

Основное название: E ГРОШІ КОМ
Сфера деятельности: Производство и поставка
Описание деятельности: работал в техподдержке, коллеги хорошие, дружественная атмосфера, крутой рук! Есть карьерный рост, но для тех кто реально ответственный)

Промышленные Альпинисты Киева

Основное название: Промышленные Альпинисты Киева
Сайт: alpinist.kiev.ua
Описание деятельности: Зная, насколько важен правильный монтаж вентиляционных систем для комфорта и здоровья, компания предлагает безопасные услуги монтаж вентфасад Киев доступная цена за м2 от профессиональных специалистов Промышленные Альпинисты Киева. Квалифицированные эксперты способны обеспечить комплексное выполнение работ по проектированию и монтажу вентиляционных труб и фасадов для любых объектов. Надежные мастера имеют большой опыт в сфере монтажа вентиляционных систем различной сложности.

Партнер Плюс

Основное название: Партнер Плюс
Другие названия: Академія в сфері краси ПП Апосік Партнер +
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.partnerplus.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Академія" професійної" освіти спеціалістів індустрії краси Директор Онищенко Алла Петрівна

ФайноБуд

Основное название: ФайноБуд
Другие названия: Ремонтно-строительная компания
Сайт: fnbud.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания «ФайноБуд» оказывает комплексные ремонтно-строительные услуги в Киеве и Киевской области. Решение задач любых объемов и сложности: от создания дизайн-проекта и просчета сметы, до полной сдачи завершенного объекта «под ключ».

Смарт Климат Груп

Основное название: Смарт Климат Груп
Сайт: smartclimate.com.ua
Описание деятельности: Если нужно будет заменить и купить алюминиевые радиаторы, то можете смело обращаться в интернет-магазин Смарт Климат Груп, который предлагает широкий ассортимент товаров для отопления и водоснабжения. На сайте меня приятно удивило качество продукции и приятная цена. Специалисты гарантируют своим клиентам отличный сервис и своевременную доставку в любой город Украины.

Основное название: https://ukrglamour.com.ua/
Другие названия: Ukrglamour
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: ukrglamour.com.ua
Описание деятельности: Ми працюємо на теренах українського інтернет-ринку з 2015 року, але, за такий відносно короткий термін часу ми досягли неабияких результатів. Популярність наших товарів обумовлена, в першу чергу, поєднанням дизайнерських рішень і якості нашої продукції.

Видбудова

Основное название: Видбудова
Другие названия: Vidbydova
Сайт: www.vidbydova.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания «Видбудова» специализируется на качественном выполнении ремонтно-строительных услуг любой сложности. Для этого в нашей команде есть необходимое количество опытных специалистов разных направлений, а также все необходимое оборудование и инструменты.

Зернина

Основное название: Зернина
Другие названия: Zernina
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт: zernina.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Реалізація посівного матеріалу, добрив та засобів захисту рослин

autocloud

Основное название: autocloud
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск

Описание деятельности: Відмінний досвід обслуговування! Моя нова машина була доставлена точно в строк, що приємно здивувало. Співробітники компанії проявили високий рівень ввічливості і готові були відповісти на всі мої запитання. Рекомендую всім, хто цінує професіоналізм і відмінний сервіс!

Монпасье

Основное название: Монпасье
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Продаж товарів для рукоділля