Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Основное название: AGER
Другие названия: дропшиппинг
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: ager.ua
Описание деятельности: Наша специализация - дропшиппинг и оптовые поставки мужской и женской одежды. “AGER” - дропшиппинг поставщик №1 в Украине. График работи: Круглосуточно

АЗС UPG

Основное название: АЗС UPG
Другие названия: Товариство з обмеженою відповід­альністю «ЮПІДЖІ»
Сайт: upg.ua
Регион работы: Черкассы
Описание деятельности: Заправочная станция для авто мото техники АЗС

Болти і Гайки

Основное название: Болти і Гайки
Сайт: boltiigayki.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Інтернет магазин автозапчастин та сто

ua-football

Основное название: ua-football
Другие названия: Новини футболу
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: www.ua-football.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Команда ua-football може відправляти своїх кореспондентів на місце подій, щоб надати ексклюзивні репортажі, фотографії та відео з тренувань, матчів та інших футбольних подій.

Є гроші ком

Основное название: Є гроші ком
Сайт: e-groshi.com
Регионы работы: Киев, Днепр

Описание деятельности: из главного: к тебе относяться хорошо не зависимо от того на какой ты должности. даже больше скажу - если хорошо работать тебя повысят при твоем желании. Постоянно проводят треннинги убочающие которые как по мне мне до сих пор помогают) Из минусов: Очень много вкусностей всегда есть на кухне и бесплатный кофе который можно пить и поправиться)))

Payless

Основное название: Payless
Сайт: payless.com.ua
Описание деятельности: Компанія Payless пропонує відмінні умови та тарифи і взяти авто в оренду Київ. Також надає спеціальні послуги та додаткове обладнання для максимально комфортного пересування машиною.

WEB-CREDIT

Основное название: WEB-CREDIT
Другие названия: Веб кредит
Сайт: web-credit.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сайт WEB-CREDIT - це зручний і надійний ресурс, призначений для порівняння кредитних організацій. Якщо вам потрібна фінансова підтримка і ви вирішуєте взяти кредит, то WEB-CREDIT допоможе вам зробити правильний вибір. На сайті представлена велика база даних кредитних пропозицій від різних організацій, що дає змогу вам ознайомитися з різноманітними умовами і вибрати оптимальну пропозицію.

шериф

Основное название: шериф
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Клініка ЦСМ у Білій Церкві

Основное название: Клініка ЦСМ у Білій Церкві
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: klinika-bilacerkva.com.ua
Описание деятельности: Якщо шукаєте, де можна записатися на прийом, щоб вас оглянув фізіотерапевт, то можете сміливо звертатися за професійною допомогою в перевірену клініку ЦСМ. Медичний центр ЦСМ у Білій Церкві надає високоспеціалізовану медичну допомогу за допомогою сучасних технологій діагностики, лікування та реабілітації, а також наявності спеціального високотехнологічного обладнання та досвідчених лікарів. Велика кількість вузькопрофільних спеціалістів дозволяє вирішити широкий спектр завдань та провести необхідне лікування вчасно.

логистика юа

Основное название: логистика юа