Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Папа Карло

Основное название: Папа Карло
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: papa-carlo.in.ua
Описание деятельности: С личного опыта, могу посоветовать компанию двери Папа Карло Киев, которая специализируется на производстве современных и надежных межкомнатных дверях различных форм, цветов, расцветок, стилей и дизайнов. В производстве дверных изделий используются такие природные материалы как: дубовая древесина и шпон, а также цельный массив хвойных пород деревьев. На сайте представлен колоссальный ассортимент межкомнатных дверей простых и нестандартных форм и размеров.

deluxswisswatches

Основное название: deluxswisswatches
Другие названия: deluxswisswatches на Бассейная 2
Сайт: deluxswisswatches.com
Описание деятельности: Мы сотрудничаем только с официальными дилерами, которые продают оригинальные часы и ювелирные украшенияпремиум класса. Вся продукция укомплектована всеми необходимыми документами, на нее распространяется международная гарантия и к каждому изделию предусмотрена оригинальная коробка. Благодаря нашему проекту вы сможете узнать, где дешевле всего можно будет приобрести часовые изделия TAG Heuer, Zenith, Breitling, Omega, Hublot и модели других всемирно известных брендов. Подробности можно узнать по телефону. Viber и WhatsApp отвечаем 24/7

Gifty

Основное название: Gifty
Сайт: gifty.in.ua
Описание деятельности: Gifty - український бренд, який займається створенням оригінальних подарунків з принтами українських ілюстраторів. Купуючи подарунок у нас, ти отримаєш неабиякий аксесуар в свої руки прямісінько від нашого серця! Ми створюємо чашки, блокноти, календарі, планери, значки, постери, футболки, шопери, фартухи та багато іншого. Це практичні якісні речі з художніми принтами, що надихають та викликають посмішку.

NG Академия колористики

Другие названия: WITHALOGIC – Професійна агенція з підбору персоналу
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: withalogic.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: WITHALOGIC - рекрутингова агенція, яка вирішить усі ваші питання стосовно пошуку та найму персоналу та втілення мрій про роботу. У наш час - є дуже багато вакансій з абсолютно різними вимогами та перевагами, але як же обрати саме ту, яка потрібна? Ми зважаємо на усі ваші побажання стосовно роботи, та підбираємо ідеальний для вас варіант.

Redoo Ukraine

Основное название: Redoo Ukraine
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Збирає інфу про розробка і розводить клієнтів. Фейкова компанія яка вещаш шукає працівників.

MebliMoyi

Основное название: MebliMoyi
Другие названия: Шарашка
Регион работы: Львов

Описание деятельности: В пошуках вічно працівника

Альфа-Концепт

Основное название: Альфа-Концепт
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Ніяк не можуть знайти працівників.

Keyvolt

Основное название: Keyvolt
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Сайт: kvolts.com.ua
Описание деятельности: Встановлення сучасної СЕС сприяє у користуванні сонячною енергію та знизить витрати на електроспоживання. Компанія Keyvolt пропонує високоякісні та енергоефективні сонячні електростанції, а також гарантує довгий строк служби і їхню стабільну та надійну роботу. Провідні експерти допоможуть кожному клієнту обрати оптимальний варіант сонячні панелі під ключ та забезпечать повну підтримку на всіх етапах роботи з сонячною енергією.

Tapflo

Основное название: Tapflo
Другие названия: ТОВ "ТАПФЛО"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: tapflo.ua
Описание деятельности: Якісні європейські промислові насоси від виробника TAPFLO. Офіційне представництво в Україні - ТОВ "ТАПФЛО". Промислові насоси - з такого обладнання, де вся складність криється в простоті. Чим менше рухомих частин, тим вища надійність. Чим очевидніша конструкція, тим простіше обслуговування. Чим менші розміри, тим легша установка. Ми пройшли довгий шлях до інженерної лаконічності. Зате тепер фраза все геніальне - просто точно про нас. Ми постійно вдосконалюємось і відкриті для пропозицій Клієнтів. Ми використовуємо новітні матеріали і розробляємо додаткове обладнання для використання в...