Відгуки про роботу - Список компаній-роботодавців України

HT.KZ

Основна назва: HT.KZ
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Сайт: ht.kz
Опис діяльності: Турагентство HT.KZ – лидер туристического бизнеса в Казахстане. На туристическом рынке мы уже более 15 лет. На данный момент у нас 11 офисов в 4 городах Казахстана. С каждым днем мы развиваемся и стремимся к новым вершинам, сохраняя наших старых клиентов и заслуживаем любовь новых! На сегодняшний день мы отправили в яркий отдых более 300 000 туристов, и с каждым днем это число растет!

Карта для виплат

Основна назва: Карта для виплат
Інші назви: ТОВ массмарт
Опис діяльності: Консультування клієнтів, прийом товару , ведення звістностей , відповідальність за магазин

ПрАТ Позняки

Основна назва: ПрАТ Позняки
Сфера діяльності: Виробництво та постачання

Опис діяльності: Оренда

Нова Пошта

Основна назва: Нова Пошта
Сфера діяльності: Виробництво та постачання
Опис діяльності: МОШЕННИКИ, кидают людей на деньги, стажировку не оплачивают, месяц будете работать на шару. Депо 735, директор Артем совивский и его прихвостни, Вова,Леша https://www.vnutri.org/nova-poshta/comment-page-29/#comment-856991

PNG.studio

Основна назва: PNG.studio
Інші назви: PNGstudio
Сфера діяльності: Послуги: Преса, видавнича діяльність, Інтернет-видання
Сайт: pngstudio.com.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Студія друку та дизайну «PNG.Studio» на базі власного виробництва

Optima Сервис

Основна назва: Optima Сервис
Сфера діяльності: Послуги
Сайт: optima-service.ua
Опис діяльності: Приятно порадовало качество сервиса компании Optima Сервис. Обработка заявки на предоставление услуг IT аутсорсинга осуществилась на должном уровне. Вся работа была выполнена профильными специалистами, грамотно и в кратчайшие сроки. Сотрудники компании обладают хорошими знаниями в сфере ИТ технологий и, самое главное, умеют разговаривать с людьми. Специалисты очень быстро и грамотно смогли найти оптимальное решение всех технических вопросов в сфере монтажа структурированных кабельных систем (СКС) и систем контроля доступа.

УБИА

Основна назва: УБИА
Інші назви: УКРАЇНСЬКИЙ БУДІВЕЛЬНО-ІНВЕСТИЦІЙНИЙ АЛЬЯНС
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда

Опис діяльності: Пробовал работать тендерном отделе ,но как оказалось с тендерами у них ничего общего нет ,полный хаос и неорганизованность ,вовремя ушел и сберег свои нервы и здоровье.При мне кинули на деньги 2 людей на зарплату (официально не оформляют).Такое впечатление что набирают людей и ровно через месяц делают так ,чтобы оставить их без зарплаты

Маестро Медікал

Основна назва: Маестро Медікал
Сайт: maestro.com.ua
Опис діяльності: Маестро Медікал пропонує широкий асортимент сучасної високотехнологічної медтехніки, а також медичні меблі для різнопрофільних медичних установ, що своєю чергою надає зручну можливість придбати все в одному місці для необхідної комплектації клінік різних форматів. Робота компанії спрямована на забезпечення комфортних і якісних умов лікування та діагностики для кожного пацієнта, а забезпечити ефективність діагностичних процедур та лікування дозволяє якраз процес використання надійне і високоточне медичне обладнання.

CT Game Review

Основна назва: CT Game Review
Сайт: crazytime.games

Опис діяльності: CT game Review всегда следиn за выходом новых казино игр и стараемся первыми рассказать вам о самых интересных и перспективных вариантах. Если вам интересны самые свежие игровые разработки, вы попали по адресу. Мы не только обозреваем игры, но и сравниваем различные онлайн-казино, чтобы вы могли выбрать подходящее для себя. Рейтинги, предоставляемые нашими экспертами, помогут вам сориентироваться в огромном мире виртуальных игорных заведений. Наша команда также предоставляет полезные советы и стратегии по игре в различные казино игры. Эти сведения помогут как новичкам, так и опытным игрокам...

Скін Кітс

Основна назва: Скін Кітс
Інші назви: SkinKits
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Сайт: skinkits.com.ua
Опис діяльності: Проєкт Скін Кітс - це про б’юті-гаджети, яких ти досі не бачила, професійна космецевтика, яку підбирають наші лікарі-косметологи і все все все, чого так не вистачало тобі у ванні для ідеального домашнього догляду!