Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Український Хостинг

Основное название: Український Хостинг
Другие названия: UaHosting
Сайт: uahosting.com.ua
Описание деятельности: UaHosting - це послуги з надання дискового простору на сервері, для розміщення інформації, де ви отримаєте всі переваги для швидкої та безперебійної роботи вашого сайту. У нас ви також можете купити хороший хостинг окремо для вже наявного домену, або ж придбати все одразу. До речі, у нас ви отримуєте високу надійність, оскільки наші сервери захищені файрволом і антивірусом, завдяки чому ви отримаєте швидку роботу свого сайту, а також регулярне резервне копіювання. А ще в разі потреби, ми можемо надати документи для юридичних осіб та державних організацій.

Буква аудита

Основное название: Буква аудита
Другие названия: ООО "Буква Аудита"
Сайт: moscow-prof.ru
Описание деятельности: Бухгалтерская фирма. Аудит, Казначейское обслуживание, Сопровождение деятельность ООО, ИП НКО

Crocus Home Decor

Основное название: Crocus Home Decor
Другие названия: Crocus Decor
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: www.crocus-decor.com
Регион работы: Измаил
Описание деятельности: Наш магазин декору та подарунків пропонує товари провідних світових брендів, які приємно як дарувати так і отримувати. Ми з радістю допоможемо вам обрати, незвичні подарунки на будь-яке свято. Ви можете купити подарунок в нашому магазинів або замовити он-лайн з доставкою по Україні.

Javelin CNC

Основное название: Javelin CNC
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: javelin-cnc.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: производство портальных фрезерных чпу

FintreeKZ

Основное название: FintreeKZ
Другие названия: Финансовый супермаркет Fintree
Сайт: fintree.kz
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Fintree Казахстан — независимый сайт сравнения кредитов и других финансовых услуг. Мы не являемся финансовой компанией и не выдаем кредиты. Мы работаем только с партнерами, у которых есть лицензия Агентства Республики Казахстан по регулированию и развитию финансовых рынков. Мы не берем плату с пользователя за подбор кредита, но можем получать денежную комиссию от наших партнеров. Пожалуйста, внимательно прочитайте условия кредитного договора, прежде чем принять его, и убедитесь, что вы сможете вернуть кредит вовремя.

Россальп

Основное название: Россальп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: rossalp.ru
Описание деятельности: Компания Россальп работает в сфере промышленного альпинизма и высотных работ. Наши основные услуги: герметизация межпанельных швов, уборка снега с крыш, мойка фасадов, мойка окон альпинистами, ремонт фасадов, подсветка фасадов и монтаж праздничных украшений зимой.

Emily

Основное название: Emily
Другие названия: Эмили
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.emily.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Перший у Львові ресторан бруклінської піци – піци тривалої ферментації, яка має особливий повітряний борт. Ще однією особливістю такої піци є різноманіття начинок. Наш підхід полягає у авторському поєднанні начинок, які ми виробляємо на власному виробництві.

Мегатранс

Основное название: Мегатранс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: transukraine.com.ua
Описание деятельности: Щоб не залежати постійно від громадського транспорту чи таксі, можна замовити послугу оренда автобуса з водієм від компанії Мегатранс. Спеціалісти компанії забезпечать вам якісні, безпечні та надійні поїздки як містом, так і за його межі на комфортабельному транспорті будь-якої місткості, від невеликих мікроавтобусів до великих екскурсійних автобусів. На сайті можна оформити замовлення автобуса з водієм на будь-який термін, від кількох годин до будь-якої кількості днів.

Школа BorisCooper

Основное название: Школа BorisCooper
Описание деятельности: Осторожно!!! Это аферисты, задача которых забрать у вас добровольно ваши деньги. ВЫ не чего не решаете в этой схеме. Всё завязано на " добром и профессиональном" кураторе, который будет рассказывать вам куда и как платить. Обещают финансовую независимость за малый процент