Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Центр Стимуляции Мозга

Основное название: Центр Стимуляции Мозга
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: csm.ua
Описание деятельности: Центр Стимуляции Мозга — современная медицинская клиника, работающая в сфере неврологии, которая оказывает качественные профилактические и лечебно-диагностические услуги. Опытные врачи предоставляют лучшие медицинские услуги: эффективная консультация и тщательное диагностические исследования, а также индивидуально подобранные методы лечения заболеваний нервной системы. Многие пациенты смогли вернуться после своевременного лечения в неврологической клинике к нормальному образу жизни.

ПП ОХМА ГРУПП

Основное название: ПП ОХМА ГРУПП
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.ohma.kiev.ua
Описание деятельности: Будівництво та ремонт

Франко-Сервіс

Основное название: Франко-Сервіс
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: fr-service.inf.ua
Описание деятельности: Ремонт газових котлів

PixoPhone

Основное название: PixoPhone
Другие названия: Сервісний центр PixoPhone
Сайт: service.pixophone.com
Описание деятельности: Ми сервісний центр PixoPhone в Івано-Франківську, кожен день допомагаємо багатьом людям у яких вийшов з ладу гаджет з різних причин. Тому що, у нас працюють тільки справжні професіонали, які можуть впоратися із завданнями різної складності, а звичайні помилки виправити всього за кілька годин. Також багато хто нас обирає, оскільки ми можемо виконати оперативний ремонт, а також надаємо офіційні гарантії якості, та використовуємо тільки надійні й перевірені запчастини високої якості. При цьому у нас цілком доступні ціни, а діагностика та консультація безкоштовні.

Cherokee

Основное название: Cherokee
Другие названия: Cherokee
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: cherokeegifts.com.ua
Описание деятельности: Мы интернет-магазин стильной одежды с принтом, и благодаря нам вы сможете воплотить свои идеи в жизнь. Если вы хотите сделать необычный подарок для своего близкого, и подарить ему интересную футболку, худи, фартук с надписью или другим интересным рисунком, то вам однозначно стоит заглянуть к нам. Так как, помимо большого ассортимента, мы также гарантируем хорошее качество, действительно быстрый и отлаженный сервис, а также получение заказа без задержек.

SOCclinic – стоматологічна клініка преміум-класу

Основное название: SOCclinic – стоматологічна клініка преміум-класу
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: socclinik.com
Описание деятельности: Аналізуючи потреби наших пацієнтів, ми подбали про те, щоб повністю відповідати кожному з цих критеріїв! Команда клініки SOC – це висококваліфіковані професіонали з ім’ям, репутацією та величезним досвідом, що забезпечує індивідуальний, системний підхід до кожного пацієнта, високе почуття відповідальності, безпеку проведення процедур та гарантії отримання бездоганного результату. Все це в комплексі із застосуванням високих технологій та матеріалів найвищої якості є формулою унікальної, фірмової концепції нашої клініки!

AFA REAL STATE

Основное название: AFA REAL STATE
Другие названия: ADVANCE FINANCE ALLIANCE
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: afa.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ADVANCE FINANCE ALLIANCE (AFA). ДІЯЛЬНІСТЬ У СФЕРІ ПРАВО 69.10 6б. КОД ЄДРПОУ 37726268. ВЛАСНИКИ. ПРУС ЮРІЙ ВАСИЛЬОВИЧ. РУДЕНКО МАРИНА МИКОЛАЇВНА. МАЖОВА ІННА ОЛЕКСАНДРІВНА. AFA REAL ESTATE 42756341 ЛЕБЕДЬ ІННА МИКОЛАЇВНА

Альф

Основное название: Альф
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: alf.ua
Описание деятельности: Могу порекомендовать туристического оператора "Альф", работающего в сфере туризма уже много лет и обладающего большим опытом в организации отдыха по самым разным направлениям. В каталоге туристического агентства представлены сотни туров по Украине, по Азии, Африке, Европе и другим направлениям. Актуальные предложения по организации отдыха постоянно пополняются новыми вариантами, что позволяет каждому туристу с любыми запросами и возможностями правильно подобрать тур и исполнить свои мечты.

Кеды Искусствоведа

Основное название: Кеды Искусствоведа
Другие названия: Паб Кеды Искусствоведа
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.facebook.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: На Бассейная 2 разместился крафтовый паб «Кеды искусствоведа». Здесь гости могут отведать различных сортов крафтового пива от украинских броварен, а также пенный напиток из Бельгии, Англии, США, Германии, Италии, Голландии, Швеции, из стран Балтии. Всего в барной карте есть более 150 сортов пива. А также большой выбор виски, крепкого алкоголя, вина. В меню преобладают популярные авторские блюда европейской и паназиатской кухонь.

Gastrofamily Food Market на ул. Бассейная 2

Основное название: Gastrofamily Food Market на ул. Бассейная 2
Другие названия: Gastrofamily Food Market
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: gfm.choiceqr.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Gastrofamily Food Market от Семьи ресторанов Дмитрия Борисова - именно об этом. Лучшая еда и напитки всех возможных гастрономических направлений, деликатесные продукты, демократические цены, выдача заказов за 3 минуты и неоновые вечеринки. Максимум впечатлений на каждую потраченную минуту и гривну. Gastrofamily Food Market - это не просто фуд-пространство с лучшими концептами Gastrofamily, это - целый мир в Арена Сити. Реальный, виртуальный, твой. Не о статусе, а об удовольствии. Есть вилкой, палочками, руками, выбирать, что хочется, быть с компанией и, в конце концов, просто быть собой.