Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Список работодателей Всего: 18779

Beauty Guru

Основное название: Beauty Guru
Другие названия: beautyguru - магазин косметикi
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: beautyguru.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: beautyguru.com.ua онлайн магазин люкс косметикі, Ки́їв, Україна Вiтаю вас у професiйнiй крамницi догляду за волоссям та обличчям. Я - Beauty Guru - знаю усе про кращi доглядовi бренди. Beauty Guru – краса шкiри, волосся та здоров'я Жінки Експерт у галузi догляду та парфумерії – магазин Beauty Guru це бренд, створений у 2022 р. Багаторічний досвід розкриття природної краси жiнок, поєднаний із інноваційним підходом до пошуку марок та співпрацею з відповідальними партнерами, втілюється у високоефективних формулах косметичних продуктів, представлених на сайті.

Павел Милейкин

Основное название: Павел Милейкин
Другие названия: Магазин Veladis
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компанія Klion group , не віддає заробітну плату працівникам які вирішили більше не працювати в їх компанії. Так як було в мене.

Groot

Основное название: Groot
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: groot.ua
Описание деятельности: Ни один мой квартирный или офисный переезд не обходится без услуг грузчиков и заказа микроавтобуса. И время от времени я заказываю услуги грузового такси от компании Groot, которая предоставляет максимально качественные грузопассажирские перевозки и предлагает их по самым демократичным и доступным ценам. Рада, что это всегда лучшее обслуживание по выгодным тарифам. И всегда могу быть уверенны в том, что делаю правильный выбор.

Центр ЛТД

Основное название: Центр ЛТД
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: centrltd.com
Описание деятельности: Могу порекомендовать компанию ЦентрЛТД з хорошим ассортиментом теплых и безопасных пластиковых и алюминиевых окон, офисных перегородок а также проверенных комплектующих к ним. Также на сайте есть доступный онлайн калькулятор металлопластиковых окон и дверей.

AppleRoom

Saraffan

Основное название: Saraffan
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: saraffan.com.ua
Описание деятельности: Обожнюю зустрічати кожну пору року з улюбленими обновочками від перевіреного інтернет-магазину Saraffan. Красивий і модний одяг та аксесуари щодня прикрашають мене, роблять більш впевненою та додають привабливості. Чималий асортимент каталогу не може не потішити постійними цікавими новинками та приємними сезонними знижками, різноманітністю сучасних фасонів і трендових принтів, з якими дуже легко і просто створити яскраві та магнетично привабливі образи.

Whiteberry

Основное название: Whiteberry
Другие названия: Whiteberry Studio
Сайт: whiteberry.site
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск

Описание деятельности: В телефонному режимі говорять гарно, обіцяють красиво а в результаті не дотримуються домовленостей не доплачують. Присутні штрафи. До персоналу відносяться зверхньо, принизливо.

Carveli

Основное название: Carveli
Другие названия: Tango
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: carveli.com
Описание деятельности: Компанія Carveli залишила самі несподівані захоплення у моєму work турі.. Також передивиться відгуки за компанію TANGO то одна контора…. По перше, відділ кадрів компанії сатмотущки пише гарні видгуки -не ведиться буд ласка на них….. Нихто не хоче їдти туди працювати за негтивні відгуки, ось вони і порешали написати свої…. По друге, що до оформленя то переважно через ФОП -роботодавець відхиляеться від податків через вас проводить свої продажі… Далі про оплату- обіцяють одне на співбеседі, але на факті отримуєшь менш… Якістіьтовару- то мабуть до Китаю, а саме Carveli дуже сильно відстали та ім...

Арена Сити БЦ

Основное название: Арена Сити БЦ
Другие названия: Arena city
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: arena-city.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Торговый и бизнес комплекс Арена Сити – мир роскоши в самом центре Киева. Комплекс состоит из четырех частей: Arena City, Mandarin Plaza, Arena Entertainment и Arena Class. Эксклюзивные бутики и галереи, клубы и рестораны на любой вкус, центр современного искусства и офисный центр – то что представляет собой Арена сити.

Bokal.ua

Основное название: Bokal.ua