Отзывы о работе - Список компаний-работодателей Украины

Другие названия: Новитранс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт: novitrans.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Novitrans - провідна компанія з автомобільних грузоперевезень в Україні та Європі. З великим досвідом і професійним підходом, ми надаємо широкий спектр логістичних послуг. Наш сучасний автопарк забезпечує безпечну та своєчасну доставку вантажів різного типу та розміру. Ми пропонуємо міжнародні перевезення, національну доставку, складські та консолідаційні послуги. Наша команда досвідчених фахівців дбає про кожний етап процесу, забезпечуючи високий рівень обслуговування та задоволення потреб наших клієнтів. Ми пишаємося нашою надійністю, гнучкістю та професіоналізмом, роблячи Novitrans оптимальним...

Центр комплектації фасадів

Основное название: Центр комплектації фасадів
Другие названия: КМД ФАСАД СОЛЮШЕНС
Сайт: kmd.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Починаючи з 2006 року ми займаємось розробкою та виробництвом сучасних фасадних систем. Ми вважаємо, що міста України варті мати сучасні та енергоефективні фасади. Фасади, які вироблені в Україні за найкращими світовими стандартами. 2022 рік компанія зустріла командою 130 людей та філіями у 4-х найбільших містах України. Ми є найбільший вітчизняний виробник систем навісних вентильованих фасадів.

Первое Оконное Бюро

Основное название: Первое Оконное Бюро
Сайт: pvb.ua
Описание деятельности: Компания Первое Оконное Бюро специализируется на металлопластиковых окнах в Запорожье для остекления промышленных зданий, коттеджей и загородных домов. Колоссальный ассортимент оконной фурнитуры и комплектующих для обеспечения качественного открывания и надежного запирание створок окна, а также отделка откосов и установка решеток для безопасности жилища.

kidopt

Основное название: kidopt
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: kidopt.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Дитячий одяг має величезне значення для комфорту і безпеки наших дітей, і я хотів би поділитися своїм позитивним досвідом покупок на сайті дитячого одягу. Я був приємно здивований широким асортиментом, пропонованим на цьому сайті. Вони мають великий вибір різних стилів, кольорів і розмірів для дітей різних вікових груп. Це дає мені можливість знаходити відповідний одяг для моєї дитини в одному місці, без необхідності шукати по різних магазинах.

galateja

Основное название: galateja
Сайт: galateja.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Добро пожаловать на наш сайт косметики! Мы предлагаем широкий ассортимент качественной косметики, которая поможет вам выглядеть и чувствовать себя прекрасно. Наша команда профессионалов тщательно отбирает продукты, чтобы предложить вам только лучшее. Наши товары включают в себя все, что вам может понадобиться для вашей красоты и ухода за кожей. У нас есть широкий выбор декоративной косметики, такой как тени для век, румяна, помады и многое другое, чтобы помочь вам создать великолепный образ на любой случай. Мы также предлагаем уходовые продукты для лица и тела, включая очищающие средства, тоники,...

Тарас Маркелов

Основное название: Тарас Маркелов
Сайт: prel.prom.ua

my_ray_ua

Основное название: my_ray_ua
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: instagram.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: виготовлення та продаж тряпок від Маші.

Favbet

Основное название: Favbet

Описание деятельности: Гральний бізнес, реклама

elektro.ua

Основное название: elektro.ua
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: elektro.in.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Мы предлагаем различные типы солнечных панелей, чтобы соответствовать вашим потребностям и бюджету. На нашем сайте вы найдете полное описание каждой модели, включая ее технические характеристики, эффективность, гарантию и рекомендации по установке. Наша команда экспертов всегда готова помочь вам выбрать оптимальное решение и ответить на ваши вопросы.

Тарас Маркелов

Основное название: Тарас Маркелов
Другие названия: sun-energy.ua
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: sun-energy.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Лучшие солнечные панели для вашего энергетического будущего! Добро пожаловать на наш сайт, посвященный продаже солнечных панелей - инновационных и экологически чистых решений для производства электроэнергии. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных солнечных панелей, которые помогут вам экономить деньги, сохранять окружающую среду и обеспечить независимость в энергетике. Наши солнечные панели изготовлены с использованием передовых технологий и материалов, обеспечивая максимальную эффективность и долговечность. Они способны преобразовывать солнечный свет в электрическую энергию,...