Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 10108

Burevestnik group

Основное название: Burevestnik group
Другие названия: Буревестник групп
Сайт: burevestnik.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Продажа яхт, катеров, лодок.

Hands.ru

himtex

Основное название: himtex
Сайт: himtex.su
Страна: Россия
Описание деятельности: Компания «Himtex» осуществляет продажу качественного крепежа по доступной цене. С нами вы получите: низкие цены и широкий ассортимент, оперативную доставку и выгрузку товара, всестороннее сервисное обслуживание, программное обеспечение для расчета анкерных креплений, необходимая разрешительная документация. Находящаяся на нашем сайте информация поможет в Вашей ежедневной работе.

mastergaz

Основное название: mastergaz
Другие названия: МастерГаз
Страна: Россия
Описание деятельности: Пришел работать в компанию в 2008 году. Работаю уже давно все нравится. Хороший и лояльный руководитель. З/п платится вовремя.

mastergaz

Основное название: mastergaz
Другие названия: МастерГаз
Регион работы: Белгород
  • Рейтинг 5,00/5,0

mastergrup георгиевск

Основное название: mastergrup георгиевск
Другие названия: ооо грос., ооо профснаб, ип оганезов олег юрьевич, ип оганезова дарья васильевна
Сайт: mastergroup.club
Страна: Россия
Описание деятельности: Хочу предостеречь вас от совместных дел, бизнеса и общения с человеком по имени Оганезова Дарья Васильевна под руководством начальника строительства компании Мастер Групп,Хозяин базы мастер кровли Оганезов Олег Юрьевич, это одна и таже махинирующая преступная организация, разводящая людей на деньги. Проворачивающая различные механизмы облапашивания людей!!! На всей этой фирме делают свою работу не добросовестно. Работать не умеют! Кормят завтраками заказчиков. Адрес 357820, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ГЕОРГИЕВСК ГОРОД, ОКТЯБРЬСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 138

moroshka

Основное название: moroshka
Другие названия: Likemyhome
Сайт: www.moroshka.com
Регион работы: Санкт-Петербург
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: элементы декора, аксессуары для ваной

PERONI HONEY

Основное название: PERONI HONEY
Другие названия: мёд-суфле
Сайт: peronihoney.ru
Регион работы: Москва
Описание деятельности: Компания занимается производством и продаже мёда-суфле и сладостей.

Pipal Chemicals

Основное название: Pipal Chemicals
Другие названия: Пипал Рус, Квик Спейсер, Pump Eliminate
Сайт: pipal.ru.com
  • Рейтинг 4,40/5,0

Описание деятельности: Итальянско-российское партнерство, представляющее ряд собственных брендов по производству оборудования и химических реагентов для отопительных и инженерных систем.

SberbankSlots

Основное название: SberbankSlots
Другие названия: Игровые автоматы с выводом на Киви
Сайт: sberbankslots.com
Страна: Россия
Описание деятельности: Качественные и дающие игровые автоматы с возможность пополнения баланса и вывода выигрышных средств на Киви кошелек