Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 93

7 Бажань

Основное название: 7 Бажань
Сайт: 7-bazhan.com
  • Рейтинг 4,04/5,0

Описание деятельности: Компания показывает себя с хорошей стороны, все товары качественные, и все выплаты приходят вовремя. Поддержка в телефонном режиме 24/7, приз в 20 000 гривен пришел в течении 20 минут после того как я узнал что я тот самый счастливчик

ADS схід

Основное название: ADS схід

artmebeli перетяжка мебели

Основное название: artmebeli перетяжка мебели
Другие названия: Перетяжка мебели Артмебели Киев
Сайт: artmebeli.com.ua
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Сегодня можно заметить повышенный спрос на известную и достаточно популярную услугу, как перетяжка мягких диванов киев. Так как она способна превратить даже самый старый диван в стильный и современный. Внешний вид изделия сможет максимально измениться, получив максимальной уникальности и стиля. Данный процесс можно отметить как достаточно непростой и трудоемкий, поэтому его доверяют исключительно профессионалам. Для того, чтобы достичь максимально эффективного и высококачественного результата. И если вы являетесь владельцем его, который потребует перетяжки, тогда вы обратились по нужному адресу.

B2b Prof group

Основное название: B2b Prof group
Описание деятельности: Працевлаштування українців в Польші

BezDep

Основное название: BezDep
Сайт: bezdepcasino.com.ua
Регион работы: Львов
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Ми спеціалізуємося на пошуку та оглядах ексклюзивних бездепозитних бонусів від провідних Українських онлайн-казино. Прокрутіть наш список щоб знайти той бонус, який відповідає вашим інтересам.

Danaprisdoors

Основное название: Danaprisdoors
Сайт: danaprisdoors.com.ua
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Мы используем мировой опыт в современных технологиях изготовлении и дизайне дверей. итальянские стандарты качества и современные технические возможности производства позволяют нам создавать тренды в “дверной моде”

DevLVIV

Основное название: DevLVIV
Другие названия: MIRKO
  • Рейтинг 1,00/5,0

Описание деятельности: Компанія DevLVIV використовує працю задурно. Хочу розказати по компанію та розводників в ній. Мова піде про DevLVIV яка розводить людей. Править цієюю компанію шайка на чолі з Михайлом та Іриною. Їм допомагає девопс Алекс та Ідано, Міа. Вони підписують договір про нерозголошення і все ви на гачку. Офіційно не працевласштовують бо нащо. Беруть на гнилий проект який ніхто не хоче робити. Проект ледве дихає і написаний не шибко мудрими. Але це все дурниці. Ви робите роботу і Михайло починає на вас гнати що ви погано написали. Мовляв все так файно було а ти все погано пишеш. Хоча там код такий що треба...

ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО

Основное название: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Другие названия: Торговля: Бытовая техника, электроника

Europe Service

Основное название: Europe Service
Страна: Украина
Описание деятельности: Допомогли з документами, все пройшло гладко, трохи довго чекали візу з візового, але впринципі, нормально, головне щоб офіційно. Дали на вибір багато вакансій, ми їхали з чоловіком нас склад одягу, житло непогане, взагалом ми задоволені.

Europe Service

Основное название: Europe Service