Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 35

7 Бажань

Основное название: 7 Бажань
Сайт: 7-bazhan.com
  • Рейтинг 4,04/5,0

Описание деятельности: Компания показывает себя с хорошей стороны, все товары качественные, и все выплаты приходят вовремя. Поддержка в телефонном режиме 24/7, приз в 20 000 гривен пришел в течении 20 минут после того как я узнал что я тот самый счастливчик

ADS схід

Основное название: ADS схід

artmebeli перетяжка мебели

Основное название: artmebeli перетяжка мебели
Другие названия: Перетяжка мебели Артмебели Киев
Сайт: artmebeli.com.ua
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Сегодня можно заметить повышенный спрос на известную и достаточно популярную услугу, как перетяжка мягких диванов киев. Так как она способна превратить даже самый старый диван в стильный и современный. Внешний вид изделия сможет максимально измениться, получив максимальной уникальности и стиля. Данный процесс можно отметить как достаточно непростой и трудоемкий, поэтому его доверяют исключительно профессионалам. Для того, чтобы достичь максимально эффективного и высококачественного результата. И если вы являетесь владельцем его, который потребует перетяжки, тогда вы обратились по нужному адресу.

Giftcard

Основное название: Giftcard
Сайт: giftcard.com.ua
Страна: Украина
Описание деятельности: GiftCard – это онлайн-сервис, с помощью которого вы можете приобрести электронные подарочные карты iTunes, PlayStation, XBOX, FIFA Points, Nintendo switch, PUBG Mobile, Fortnite для разных регионов по разумным ценам. Нам очень важно ваше доверие, поэтому хотим подчеркнуть, что GiftCard - хоть и молодой, но серьезный сервис. Мы сотрудничаем только с авторизованными точками продаж в США. Это является гарантией качества товара и полностью защищает покупателя от любых мошеннических махинаций. Мы сами пользуемся продукцией, которую предлагаем. Поэтому знаем не понаслышке, как важна скорость и надежность при...

Grow-Seeds

Основное название: Grow-Seeds
Другие названия: Grow-Seeds Company
Сайт: grow-seeds.top
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Наш непревзойденный ассортимент семян каннабиса - это то, что делает компанию Grow-Seeds известной, с тысячами различных сортов, готовых для вашей коллекции. Наши семена конопли генетики получены из опытных заводчиков по всему миру, в том числе лучшие в автоцветущими семена , регулярные семена , и феминизированные семена конопли . Grow-Seeds предлагает невероятно мощные семена с высоким содержанием ТГК , а также лучшие семена каннабиса CBD , доступные в любом месте в Интернете.

i3 Engineering

Основное название: i3 Engineering
Сайт: i3engineering.com
Регион работы: Львов
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Український виробник дротових систем для автоматизації житла та бізнесу. Контролери, що гарантують стабільність і миттєве виконання завдань.

LeoTronics

Основное название: LeoTronics
Сайт: leotronics.eu
Регион работы: Харьков
  • Рейтинг 1,40/5,0

Описание деятельности: Компания позиционирует себя как разработчик роботов.

M4 - Мебельное производство

Основное название: M4 - Мебельное производство
Регион работы: Харьков
  • Рейтинг 1,60/5,0

Описание деятельности: ""М4 Furniture&Design" или сокращенно "М4" - это мебельный цех, где можно воплотить все свои пожелания к мебели в индивидуальном заказе на любую мебель.

Oblaka

Основное название: Rastaman Seeds
Другие названия: ФОП
Сайт: rastaman-seeds.com.ua
  • Рейтинг 5,00/5,0

Описание деятельности: Компания Rastaman Seed Company - самая успешная компания по производству каннабиса в мире. Наши семена не подвергаются ни генетической модификации, ни фунгицидной обработке. Выбор генетики остается одним из ключевых факторов успеха каждого гровера или селекционера, и очень важно получить как можно больше информации, прежде чем приступить к задаче.