Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»

Список работодателей Всего: 297

7 Бажань

Основное название: 7 Бажань
Сайт: 7-bazhan.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания показывает себя с хорошей стороны, все товары качественные, и все выплаты приходят вовремя. Поддержка в телефонном режиме 24/7, приз в 20 000 гривен пришел в течении 20 минут после того как я узнал что я тот самый счастливчик

ADS схід

Основное название: ADS схід

AnyExchange

Основное название: AnyExchange
Другие названия: сервис обмена электронных, а также фиатных активов
Сайт: anyexchange.best
Описание деятельности: AnyExchange.best — это сервис обмена электронных, а также фиатных активов. Мы предоставляем услуги по покупке и продаже криптовалюты, обмену электронных денег, безналичному расчету по SWIFT/SEPA. Также, наш сервис поможет вам отправить наличные в любую точку Украины или мира, оплатить счета и перевести деньги на карты европейских, украинских, китайских банков. AnyExchange.best на рынке уже более 3 лет. 2000+ постоянных клиентов. Также, мы представлены на самых авторитетных рейтингах, в том числе и на Bestchange.

artmebeli перетяжка мебели

Основное название: artmebeli перетяжка мебели
Другие названия: Перетяжка мебели Артмебели Киев
Сайт: artmebeli.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сегодня можно заметить повышенный спрос на известную и достаточно популярную услугу, как перетяжка мягких диванов киев. Так как она способна превратить даже самый старый диван в стильный и современный. Внешний вид изделия сможет максимально измениться, получив максимальной уникальности и стиля. Данный процесс можно отметить как достаточно непростой и трудоемкий, поэтому его доверяют исключительно профессионалам. Для того, чтобы достичь максимально эффективного и высококачественного результата. И если вы являетесь владельцем его, который потребует перетяжки, тогда вы обратились по нужному адресу.

asicfox

Основное название: asicfox
Сайт: asicfox.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Если вы хотите начать добывать криптовалюту, но не знаете, какое выбрать устройство для майнинга, то обратитесь к профессионалам! На сайте Asicfox.ua работают опытные консультанты, которые помогут вам выбрать подходящий ASIC-майнер и дадут советы по его настройке и использованию. Я сам обращался за помощью к специалистам Asicfox.ua и очень доволен качеством обслуживания. Если вы хотите получить профессиональную поддержку в выборе устройства для майнинга, рекомендую обратиться на этот сайт!

AutoCloud

Основное название: AutoCloud
Сайт: www.autocloud.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Підбір та доставка авто з країн ЄС.

autocloud.com.ua

Основное название: autocloud.com.ua
Сайт: autocloud.com.ua
Описание деятельности: авто

autocloud.com.ua

Основное название: autocloud.com.ua
Сайт: autocloud.com.ua
Описание деятельности: Швидка поставка Авто!

AVA Laser

Основное название: AVA Laser
Другие названия: Салон лазерної епіляції
Сайт: avalaser.if.ua
Описание деятельности: Ava laser - найкраща студія лазерної епіляції в Івано Франківську, оснащена найновішим обладнанням в місті. Надаємо послуги лазерної епіляції на сучасному, потужному апараті останнього покоління Candela Gentle Lase Pro-U 2022р. Це олександритовий лазер, що володіє унікальними характеристиками, забезпечує результат, що перевершує всі очікування. Лазерне видалення волосся в нашій студії проводять лікарі - косметологи-дерматологи з багаторічним досвідом роботи, які щороку вдосконалюють свої навички в галузі лазерної епіляції та косметології. Наші лікарі підбирають індивідуальні протоколи для кожного...