Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 273

"Аптека низких цен"

Основное название: "Аптека низких цен"
Другие названия: Элегант груп
Сайт: www.aptekanizkihcen.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепр, Славянск, Харьков

Описание деятельности: Сеть розничной реализации медикаментов

"ПАО" Киевмедпрепарат

Основное название: "ПАО" Киевмедпрепарат
Другие названия: Артериум

Описание деятельности: Фасовка в в блистер. Медицинские препарати

"СП ФАРМ" ("E-TABLETKA")

Основное название: "СП ФАРМ" ("E-TABLETKA")
Другие названия: "E-TABLETKA"
Сайт: e-tabletka.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сайт http://www.e-tabletka.com - интернет представительство фармацевтической компании «СПФарм». Компания «СПФарм» является эксклюзивным дистрибутором медицинского оборудования для лечения ран V.A.C.therapy. Аптечная сеть «СПфарм» является участником социальных проектов и предоставляет нашим покупателям специальные цены производителя товара в рамках проекта. Аптечная сеть «СПФарм» (лицензия номер АВ 419134) успешно работает на фармацевтическом рынке с 2006 года. Наши аптеки и аптечные пункты расположены в Киеве и Житомире. Постоянно ведется работа по дальнейшему расширению аптечной сети. Аптечная сеть...

"Стоматологическая клиника Естетика"

Основное название: "Стоматологическая клиника Естетика"
Сайт: estetika.in.ua
Регионы работы: Киев, Конотоп

Описание деятельности: Стоматология

AAZinventus

Основное название: AAZinventus
Описание деятельности: Фармацевтическая компания.

Adekad

Основное название: Adekad
Сайт: adekad.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: сайт ліків і медичних товарів https://adekad.com/ , в наявності великий асортимент рецептурних, не рецептурних ліків,вітамінів з Європи, швидка доставка і негайні відповіді на всі запитання від команди Адекад гарантовані.

Amel Dental Store

Основное название: Amel Dental Store
Сайт: amelmedical.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Amel Dental Store - магазин для профессиональных стоматологов. Мы часть компании Amel Medical Group, которая объединяет в себе множество направлений в сфере стоматологии, в числе которых:

Astymed

Основное название: Astymed
Сайт: astymed.com
Описание деятельности: Медицинская одежда, средства защиты, измерительные приборы, многоразовая одежда

Biotus

Основное название: Biotus
Другие названия: Биотус, біотус
Сайт: biotus.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Органические витамины из США, Канады, Норвегии самого высокого качества без добавок и примесей. Самый большой склад продукции в Украине.

Brionel

Основное название: Brionel
Сайт: brionel.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Продают БАДЫ для разных показаний.