Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Господарчі товари, будматеріали, інструмент, сантехніка, посуд»

ВіЯр

Основна назва: ВіЯр
Інші назви: ViYar
Сайт: viyar.ua
Опис діяльності: Компания "ВиЯр" - это команда профессионалов, просторные уютные выставочные залы, большие складские площади с многотысячным ассортиментом, производственные цеха с современным оборудованием и клиентоориентированные сервисы. Главной ценностью компании "ВиЯр" являются сотрудники. Наш персонал инициативный, коммуникабельный, ответственный, результативный, постоянно совершенствует свой профессиональный и личностный уровень. Сотрудники эффективно взаимодействуют между собой, слаженно работают в команде и достигают поставленных целей вместе с компанией. Политика компании направлена на постоянное развитие. Мы...

Вавилон

Основна назва: Вавилон

ван бакс

Основна назва: ван бакс
Інші назви: one bucks
Сайт: www.onebucks.net

Опис діяльності: Компания занимается оптовой торговлей дешевых крайне низкокачественных товаров широкого потребления китайского производства.

ВДК-Черкассы( ЧП Ведров)

Основна назва: ВДК-Черкассы( ЧП Ведров)
Інші назви: Всеукраинская дверная компания
Сайт: www.vdk.in.ua
Регіони роботи: Київ, Черкаси

Опис діяльності: Продажа дверей, фурнитуры, напольного покрытия.

веллекс

Основна назва: веллекс
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Резка мдф и продажа фарнитуры

Визард

Основна назва: Визард
Сайт: www.wizard.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Одеса, Ужгород, Харків

Визард, wizard

Основна назва: Визард, wizard
Інші назви: Євро-трейд ЛТД, Д-транс, Укрстройгруп
Сайт: www.wizard.ua

Опис діяльності: «WIZARD.UA» представлена 4-мя предприятиями: 1) Евро-трейд ЛТД (код ЕДРПОУ-36566992) 2) Строймаркет плюс (код ЕДРПОУ-36567006) 3) Укрстройгруп ПП (код ЕДРПОУ-37507739) и 4) Д-транс. Компания является поставщиком таких брендов как: ferroli, kaldewei, Korado, Wawin ecoplastik, koller pool, hi-therm, luxor, alca plast и др. Имеет wizard.ua и для сотрудников halm.com.ua.

Виланд

Основна назва: Виланд

Опис діяльності: Оптовая торговля товарами для дома,строительство котеджного городка

Вип-Декор, ООО

Основна назва: Вип-Декор, ООО

Опис діяльності: Если хотите провести бесплатный аудит ассортимента - Вам сюда!!! на собеседование можно попасть сделав 8 задачек из серии работы категорийщика, задачки сделал, графики построил, выводы тоже сделал. После того как отправил решения, обещали позвонить - К*Й )))!!! Решил сам набрать: -"Алло, да....да... мы свяжемся с вами в понедельник" )) Ок.... вторник.... обед... К*Й)))

Вирго Инвест Украина

Основна назва: Вирго Инвест Украина