Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Господарчі товари, будматеріали, інструмент, сантехніка, посуд»

Roof-Stone

Основна назва: Roof-Stone
Інші назви: Roof-Stone
Сайт: roof-stone.com.ua
Опис діяльності: Компания Roof-Stone предлагает кровельные и фасадные материалы в Одессе. Более 20 производителей из Польши, Испании, Германии, Бельгии

Sandi

Основна назва: Sandi
Регіони роботи: Житомир, Харків

Опис діяльності: Производство и продажа сантехники и сантехнического оборудования

Sant-A

Основна назва: Sant-A
Сайт: sant-a.com

Опис діяльності: Профессиональный интернет-магазин сантехники предлагает большое разнообразие продукции от ведущих производителей. В отдельном разделе представлены топы 2020 года, свежие новинки и многое другое. Если интересует интернет-сантехника, то это отличное решение, ведь на виртуальных площадках удастся купить продукцию со значительными скидками по выгодной стоимости.

Santan

Основна назва: Santan
Інші назви: Сантан
Сайт: www.santan.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Компания "SANTAN" начала свою деятельность в 1997 г. На сегодняшний день компания является одним из крупнейших поставщиков товаров сантехнического назначения на рынок Украины. Работая с компанией "SANTAN", клиент получает широкий ассортимент качественной продукции. Товарная политика ориентирована на потребности покупателей с различным уровнем дохода. Ассортимент охватывает все группы товаров сантехнического назначения от трубопроводной арматуры и смесителей до санфаянса и аксессуаров для ванных комнат. Чтобы соответствовать динамичному развитию рынка и спросу на качественную продукцию, компания...

Santeh Mart

Основна назва: Santeh Mart
Інші назви: Santehmart - интернет магазин сантехники
Сайт: santehmart.com.ua
Опис діяльності: Выгодно купить сантехнику, краны, арматуру и другие сантехнические приборы, при этом получить качественную и долговечную сантехнику можно только у нас в Santehmart. Мы постарались для вас собрать сантехнику брендов которые показали себя на рынке Украины и других стран. Наша фирма отправит товар в любую точку Украины.

santehsklad

Основна назва: santehsklad
Інші назви: сантехсклад
Сайт: santehsklad.com.ua

Опис діяльності: торговля некачественной сантехникой и отопительным оборудованием

SanWell

Основна назва: SanWell
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Одеса, Харків, Чернігів

Опис діяльності: Опт сантехники

SAVSERVICE

Основна назва: SAVSERVICE
Інші назви: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт: www.savservice.com
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Вінниця, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Краматорськ, Луганськ, Луцьк, Львів, Миколаїв, Нова Каховка, Одеса, Полтава, Ровно, Тернопіль, Ужгород, Харків, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Ялта

Опис діяльності: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

SET UP

Основна назва: SET UP
Інші назви: ТОВ ЛЕССЕЛ

Опис діяльності: сеть магазинов товаров для дома и трендовых девайсов SET UP

SEVAT

Основна назва: SEVAT
Інші назви: СЕВАТ
Сайт: sevat.com.ua

Опис діяльності: Занимается продажей разнообразного инструмента